Vi
Vikos

И так пятница......пить или не пить???))

Ответы · страница 2
Олег Грибач

Если хочется - воздержитесь, если нет - сделайте усилие над собой и выпейте !

Олег Грибач

Это уже второй вопрос. Если не решаеш сам, за тебя решают другие. Лутший вариант не спится (если речь идет не о кофэ ), и при это не стать святым.

Олег Грибач

Тогда согласен, 🙂 без консилиум а- ни как. Кстати милая фотка ))

Vi
Vikos

Фотка кстати окпзалась...эх мужики)

Олег Грибач

До этого была другая , а в свете последних событий ,уже и не знаеш ,делаеш комплимент или пристаеш )) по это и внимание обращаеш как бы между прочим... 😉

Олег Грибач

... Сказала незнакомка , вновь скрылась под вуалью, чтож сохраню этот милый образ в памяти :))

Владимир

Пить только то что можно пить и не пить то что надо грызть !😁😁😁😁😁

Anna Vlasova

каждый сам решает для себя, в зависимсти от того как прошла рабочая неделя

Намиг Дунямалыев

лучше не надо, о то потом понедельник оказывается плохим днем, тяжелым.

Светлана Черевко

ПОМИМО БУХЛА ЕСТЬ КУЧА ПРЕКРАСНЫХ ИНТЕРЕСОВ НАЙДИТЕ СЕБЕ ПОДХОДЯЩЕЕ

Светлана Черевко

ХА, ХА, ХА, ТОГДА ПЕЙТЕ КОНЕЧНО, А ТО С ЖАЖДЫ ТОГО

Ни
Николай

🤔счас....кефирчику стаканчик тяпну, и баиньки😂 😜

Ни
Николай

🤔баиньки?....со мной?😏ну я как бы не против....😊 😇

Ни
Николай

😱 блин....вот облом то...😭а я уже губенку раскатал😂 😜

Vi
Vikos

Тут где то губозакаточную машину презентовали, видел?

Ни
Николай

🤔 я думал она не для меня..😅 👄 - вот видишь как раскатал😉

Ни
Николай

ну что ?..еще по стакашку...кефира и на бочек?...а машинку эту - под голову положим😏а еще лучше - под ягодки😅

Артем Некрасов

Пить конечно чем больше тем лудьше!!! Сок молоко чай кофе компот!!!)))

Айдар Онайбеков

Ответа как не было, так и нет... и не будет в ближейшей перспективе..

Айдар Онайбеков

ад йо - я просто буквы переставил

Айдар Онайбеков

я тебя тоже ага, но я тебе не ага.. ибо ага не может ыны любить.. как завещал великий Ницше.

Яна Зарипова

Хоспати....люди...у вас другое времяпрепровождение имеется в меню?

Vi
Vikos

А Вы что тоже хотите, нее Вас точно не будут))

Яна Зарипова

Хотела бы, давно бы уже.) А вы на курсы сходите

Vi
Vikos

Конечно же, еженочно)) мммм там такие курсы.... ну Вам то конечно откуда знать😂😂😂😅

Яна Зарипова

Ну вы прям все успеваете: и бухнуть, и курсы! Золотой человек!

Vi
Vikos

О да))) не в чем себе не отказываю)))

Alex Sazinavichus

не зря пятницу назвали пьяницей. да и ген репетиция не помешает.))

Серега Остапенко

пить или не пить вот в чём подвох наверно не пить ложись ка спать

Роман Сидельников

Развлекаться! В меру своей сообразительности и испорченности...

Дима-Лето

ну нах... тренировка ведь в пятницу.... А вот в субботу пожалуйста

Марат Якупов

"Не пить нельзя пить" А теперь поставьте запятую в нужном месте

Юрий Шаповалов

Пить и обязательно но немного че мы лошади нам и ведра хватит

Юрий Шаповалов

Так будем пить или на природу скатаем так сказать погреем улицу своим скудным теплом.

Asmadey Richard's

Нет не пить, нам завтра идти по магазинам, нужны свежие мозги

Роман Трофимов

А зачем спрашивать, если ответ заранее известен. Эфир засоряете.☺️

Vi
Vikos

Спрашивалось в пятницу, так что не засоряй в понедельник, можешь до следующей пятницы подождать)

Vi
Vikos

Вот что понедельник с людьми делает))) не успели начать рабочую неделю...а все ту да же)))

Роман Трофимов

Так я то чего, я не чего, я как все...☺️

Sergei Rodionov

Вот в чем вопрос . - Коммунисты приучили.заметь сами не пили

Дмитрий Гудимов

воскресенье блин уже... Хорошо справились с вопросом своим

Vi
Vikos

Вопрос мой ежепятничный)справляемся поразному)эта неделя без происшествий)

Серега Попов

кто хочет выпить тот выпьет , кто не пьет он и пить не будет

Peter Iv

Пить, если ни в субботу, ни в воскресенье радости не будет.

Vi
Vikos

Совсем не пить по пятницам?

Peter Iv

Не пить, если есть надежда на радостные выходные.

Vi
Vikos

Я люблю пить, литра 2 в день, незя???

Peter Iv

Право выбора есть у каждого.

Vi
Vikos

Ты выбираешь совсем не пить? Засохнешь😂