Бываю Хорошей

Одна тётенька трижды была замужем... И все три раза - счастливо.
А другая тётенька была всего один раз замужем и тоже счастливо.
А третья тётенька, вообще не была замужем и всё равно была счастлива.
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ : фиг поймешь этих тётенек .🤔

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Михаил Шмарин

Пришли тетеньки к богу мы в рай хотим. Бог говорит, вот видите дерево по нему вы взбеиретесь в рай на каждом дереве будет столько сучков сколько вы согрешили

Вячеслав Ульянов

😅Неправильно, ты Оксана выводы делаешь! ☝️ 😜Кто-то мужиками печку топит, а у кого-то ни одного! 😓Наверное вибростенд купила.☺️

Бываю Хорошей

чего я купила😁

Вячеслав Ульянов

Не Вы, а третья тётенька!😜

Бываю Хорошей

ааааа, та пусть покупает🤣

Вячеслав Ульянов

Так зачем их понимать-то?😅

Бываю Хорошей

для информации

Александр Вяткин

А четвёртая 5 раз была замужем,и с каждым разом всё счастливей и счастливей. И останавливаться не собирается.

Галина Мазяркина

вот и получается....дело не в наличии... не количестве....или качестве...мужей, а в состояние души человека.

Александр Елтышев

Умные тётеньки - умеют извлекать счастья из любой ситуации. Чтобы их понять, самому надо быть умным.

Бываю Хорошей

а двое умных в семье это не перебор?

Александр Елтышев

Это недобор, если в семье более двух человек. Идеально, когда в семье умные все. Если только один умный, ему в семье не с кем общаться и тянет на сторону, если неумён один из всех, он комплексует от своей ущербности - в обоих случаях семья на грани развала.

Вася Васильков

Походу всех тетенек объеденяет один дяденька-любовник.Он источник счастья)

Валера

вот и получается....дело не в наличии... не количестве....или качестве...мужей

Валерий

это точно так не возможно определиться как жить правильно и счастливо

В.
Владимир .

Это жизнь и многое просто незачем понимать . Есть как есть

Alex Is

Тетеньки они такие, они сами не понимают в чем их счастье )

Фердинанд Франц Иосифовович

невероятные истории, вряд ли так бывает

Пафнутий

Значит дяденька попались хорошие...!😄

Михаил Верещагин

Надо спросить дяденек этих тётенек...!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха у них у каждой швое частье былось

Владимир

Поговорить бы... с теми ДЯДЕНЬКАМИ...

Владимир Ильинов

вопрос..и кто из них соврал?)))...

Насима Костикова

Каждый счастлив по своему!😉

Сергей Анахин

Просто так карта легла и все.

Nikola Mahkov

-у тетенек--свое счастье!--😂