Ек
Екатерина

До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери
– И вот на пороге ты.

Э. Асадов

Ответы
Герман Бартенев

Я обнаженная стою перед тобою,
Я таю, словно воск, в твоих руках.
И жгучего желанья я уже не скрою.
Все замерло вокруг, застыли стрелки на часах.

Лишь сердца стук и частое дыханье
И поцелуев страстных сладкий вкус.
Открыты двери в рай, исполнятся желанья.
Перед тобой я на колени становлюсь.

Я нежно обниму его губами,
Я язычком ласкаю плоть твою.
Движенья головой, и нет преград меж нами.
О, боже, как тебя люблю!

За волосы возьми меня, чтоб я стонала,
Чтоб боль иголками пронзала мое тело.
Ты чувствуешь, немного я устала,
Ты на руки берешь меня, несешь к постели.

Я пред тобою,словно книга раскрываюсь,
От ласк и поцелуев распускается цветок.
И, закусив губу, я стон сдержать пытаюсь,
А по ногам стекает сладкий сок.

Уверенным движеньем ты в меня войдешь,
И стон мой вдруг разбудит тишину.
И лишь, когда по телу от экстаза дрожь,
Я понимаю для чего живу.

Я с благодарность хочу взглянуть в твои глаза,
За все хочу сказать тебе спасибо,
Ведь, если бы не ты, я б не узнала никогда,
Как здорово любить и быть любимой.

Владимир Фыва

Позвольте женщине быть гордой,
Не загасите блеск в глазах.
И вы наградою, бесспорно,
Любовь получите - не страх.

Позвольте женщине быть слабой,
Чтоб через годы - Бог ты мой -
Не стала королева бабой
С уставшей, загнанной душой.

Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда.

Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.

Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы.
В любви почаще признавайтесь
Да не жалейте доброты

И будет счастье! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда.
Жить тихой радостью с любимым-
Простая женская мечта.

Ботzман Барисыч

Хотел я спеть повеселей, но что-то помешало.
H E
Взглянул в замерзшее окно, - на улице метель.
Am E Am Cdim
А у меня спокойно было и тепло, и музыка играла,
H E
И никаких гостей, затей премудрых и ночных страстей.

Я никого не ждал в тот час, мне был никто не нужен,
И от того я вздрогнул от тревожного звонка,
И молодая женщина, приятная снаружи,
Вошла, сказав мне: "Здравствуйте! Меня зовут Тоска."

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не хочется быть банальным, но " каждый сам себе кузнец своего счастья, своей судьбы", ибо по законам Вселенной каждый получает то, что заслуживает и именно тех людей, которые ему наиболее важны как учителя и как соответствующие его сознанию. Так что работайте над собой и всё придёт в нужное время, чего я Вам и желаю.

Алексей Шубин

Я могу стать кирпичной стеной,
Для того, кого защищаю.
Но ведь ты не увидишь того,
Что глухая стена скрывает.
Но не стану стеной для того,
Кого сердцем люблю, обожаю.
Я лишь буду стеной за плечом,
Ты увидишь, познаешь, полюбишь...
Я укрывище за спиной,
Я стена, что тебя защищает.

Александр Феоктистов

Раньше я Асадова недооценивал как поэта, но вот на старости лет скачал его стихи в интернете, перечитал и понял, что слепой человек видит и понимает больше, чем большинство зрячих. У болгарской Ванги это тоже было в ее словах и предсказаниях

Gregory Zmievskoi

Как видно, это не только моё заветное стихотворение Асадова. Вообще Эдуард был по-настоящему народным поэтом. В этом он похож на Есенина. Но я ставлю его выше Есенина.

Александр Бирюков

и вот на пороге я что будем делать сейчас мы чтоб сбылись твои мечты они и мои и твои и как длить их не знаю давай она будет общей по пьем сначала чаю .....

Ек
Екатерина

Ок, я буду зелёный с лимоном и без сахара)

Сергей Ролик

Катюша с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! и чтобы проблемы тебя не огорчали.У меня сын твоего возраста хороший парень,было бы хорошо если бы вы ПОДРУЖИЛИСЬ!!

Ек
Екатерина

И вас с наступающим))

Валера Бызов

Постучали, дверь открыл, а там Она "извините, Бога ради, что так поздно" я лишь только разобрал "мне недо сна, и одной так не легко смотреть на звёзды"

Sky Orbita

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa !!!

Anatoly Gedz

Асади свой пыл.Стихи и проза.Смотри до глубины души -кто рядом с тобой,вспоминай стихи Высоцкого о друге, плох он или хорош. С Новым Годом!

Александр Макаров

Скажите куда приехать, я приеду через непогоду, через вьюгу, позвоню в дверб и скажу встречай дорогая я приехал за тобой.

Бек Етмишов

Звонок в двери ты летишь с радостью открываеш а там там симпотны красавчик и говорит красивым голосом ПИЦЦУ ЗАКАЗЫВАЛИ

Сергей Задунайский

.......и вот дождалась родная! звонок продолжает звонить......Но больно не стало от Веры......а Катьку во век не забыть!))))))

Висарион Заблудившийся

Как хочется жить без боли тоски и полночных вьюг и знать что за этим порогом меня будешь ждать только ты. А.Поляков

М7
Митридат 7 Понтий

НЕ ЗНАЛ Я, ЧТО ТЫ ДО БОЛИ ВЕРИШЬ И МЕЧТАЕШЬ
И ЖДЕШЬ МЕНЯ,
А Я СТОЮ У ДВЕРИ И ЗВОНЮ ТЕБЕ ПОЛ_ДНЯ,
А ТЫ НЕ ОТКРЫВАЕШЬ!

Серёга Хакимжанов

В жизни все возможно, если верить в это . Так жизнь не предсказуемая , и не известно куда она забросит завтра тебя

Dos

Постучится в дверь, откроешь и замрешь на пороге ты ,улыбнись, ведь теперь ты веришь что сбываются наши мечты!!!))

Кирилл Игоревич

И от чего тебя не найти мне,
Снег следы пытается срыть.
И глядим мы на разные двери,
Мечтая в одну лишь звонить.