Seduce Mi Mente ;)

Вы бы полетели бы на самолете или вертолете, зная что у вашего пилота это первый опыт ?

Ответы · страница 4
Аня Яковлева

А разве мы когда нибудь знали., что он первый раз и без опыта?

Любовь Лабутина

а разве так бывает ? Гагарин тоже первый раз летал на ракете

Альберт Иокелло

Для любителей острых ощущений и лишнего адреналина сойдёт.

Вера Соломенникова

полетела бы,разбиваются чаще опытные,а новички осторожнее

Джин

ТАКИХ ПИЛОТОВ НЕ ПУСКАЮТ ЗА ШТУРВАЛ! ОНИ ВНАЧАЛЕ УЧАТЬСЯ!

Seduce Mi Mente ;)

Фантазию включите, ясное дело что таких нету, но фантазия должна быть. Я вот считаю что бога нет, а многие считают что он есть.

Джин

ну её на фиг такую фантазию!

Евгений Гладкий

Наш экипаж прощается с вами. желаем вам приятного полёта!

Андрей Хорологиарус

Пусть летит только мне о своем опыте мне лучше не говорит

Л=
Лёлька =)

Даже если бы второй-третий-пятый полёт был у пилота - НЕТ!

Вячеслав Ирин

Запросто. Я не боюсь самолётов. Я терпеть не могу поезда.

Павел .

Конечно! Вот если б знал, что последний, то засомневался.

Татьяна Долбунова

лучше не знать, у всех когда-то первый опыт должен быть

Татьяна Захарова

Ну если хороший человек и любит своё дело почему и нет

Лариса ***

нет...я конечно люблю острые ощущения...но не настолько

Антон Вакуленко

Если жареный петух в одно место клевать не будет - нет.

Марина Гультяева

а я бы полетела,кто-то должен поддержать начинающего.

Елена Воробьева

смотря где опаснее, на земле остаться, или взлетать

Василий Кандин

Хм.. Это как с девственницей-зачем я на нее залез..??

Seduce Mi Mente ;)

Я бы сказал как с женщиной у которой было куча парней и переспать с ней без презерватива может быть опасно)

Василий Кандин

Тогда у пилота было много полетов,и без парашюта с ним опасно лететь..

Seduce Mi Mente ;)

Вы сразу не так поняли, я имею ввиду про опасность то есть я бы не спал с такой женщиной у которой много мужчин было в плане полового акта, я бы испугался, а тут без парашута я бы не полетел бы с таким пилотом если бы знал.

Василий Кандин

Не надо бояться женщину. Нравиться-бери! Только без насилия. Сколько у нее было мужиков, вы никогда не узнаете. Ну а средства защиты просто необходимы. А про самолет-лети и не думай о плохом .

Seduce Mi Mente ;)

Нееет про женщину не соглашусь, на этот счет у вас свое мнение у меня оно другое. Про самолет я знаю как его делают из-за этого...)

Ак
Акела

обязательно...но лучше всё таки лететь с камикадзе

Александр

А это не узнаешь пока полный рот земли не наберешь

Larisa Tarakanova

Инстинкт самосохранения меня бы остановил, думаю.