Елена

А Вы с понедельника , начинаете новую жизнь?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей

принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ

довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах!

(Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе

радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность

Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься

среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Виктор Ильиных

Для меня-человека пожилова уже не нужно начинать новую жизнь,а вы молоды и вам решать как прожить свою!!! Задумайтесь над этим!!! Живи так-как подсказывает сердце!!! Отбрось все негативы и живи в реальном времени!!!

Виталий Ситник

Обычно с понедельника начинают ежедневные пробежки, бросают курить, пить спиртное, соблюдать диету. Я не думаю, что это можно назвать началом новой жизни. Во вторник всё возвращается на "круги своя".

Елена

наверно так и есть

Петр Черняев

Я с понедельника начинаю поправлять ошибки малограмотным - таким, как тебе, Лена. Вот зачем ты в своем вопросе поставила запятую? Она здесь абсолютно не нужна!

Елена

Хочу и ставлю и не надо меня оскорблять ..

Елена

У себя дома умничайте и учите своих детей.

Петр Черняев

Зря вы так, Лена: я же помочь хотел. Другие люди за такие подсказки мне деньги платят. А вам решил помочь просто так. Запятые надо ставить там, где они нужны, а не там, где хочется.

Елена

Не нада мне ваша помощь .Я знаю где надо ставить запятые . На этом сайте не цепляются за буквы и не поправляют и не обзывают пользователей безграмотными.... Вам смотрю больше делать нечего . пока

Anton Anton

конечно, ведь именно этого понедельника еще не было. как вторника, как сегодня - четверга. можно сказать, новая жизнь (пускай со старыми привычками).

Анатолий Балаба

А у меня нет новой жизни живу той, которую Бог дал, а рабочие недели, да с понедельника, как всегда идет отсчет дням трудовым.

Vladimir Polshikov

Каждый раз когда поднимаюсь В понедельник .сразу приходит мысля. А Не начать ли нам с понедельника Новую Жизнь.

Елена

👍

Vytautas Valaitis

Каждая последующая секунда новая, а причём тут понедельник? Каждый день продолжение предыдущего.

Александр Будько

УТРОМ ВСАЛ...ХИВОЙ.. ДЕФЧОНКА И СЛАВА БОГУ😀 🌹 🦊 👄 😀 🌷 🥀 🍓 💑

Юрий Марин

Новую жизнь начинать нужно и можно только СЕГОДНЯ! Ведь в понедельник будет снова СЕГОДНЯ!

Юрий Петров

не только, для этого есть ещё 6 дней недели, такие замечательные, как вторник, среда и т.д....

Владимир Ридаль

Почему с понедельника? Нет. Просто жизнь продолжается. К😃 аждый день продолжается.

Николай Костюченков

Нельзя привязывать новую жизнь к календарю. Новая жизнь зависит только от тебя. 😇

Андрей Олейник

Да с понедельника новая жизнь и так каждый понидельник просто вступаешь в новый мир

Georgiy Nikiforov

нет, я выбираю день произвольно, как только понимаю ,что готов к изменениям.

Идрис Мигруев

конечно каждую неделю начинаю а потом жду конца недели так уже 67 лет😀

Виктор Александров

А смысл? Нет гарантии того, что новая жизнь окажется не хуже прежней ... )))

Николай Гринев

Причем с каждого. А еще с первого числа и с нового года...))))))))))))))))))))

Елена

👍

Григорий Александров

Причём день недели. Жить надо с дня рождения. А менять зря время ....

Дмитрий Бронников

ПОЧЕМУ ИМЕННО С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ