Са
Сакен

Разбил экран смартфона. Взял другой и переставил симку, через комп скачал нужные файлы со старого телефона в новый. Вопрос - как перенести Контакты, т.к. основная масса хранилась на телефоне, а не на симке?

Ответы
Людмила Балакирева

Если разбитый смартик функционирует, то вручную, если уже нет, то киньте клич по инету Вашим контактам, чтобы позвонили Вам сами))))) В любом случае, кому Вы необходимы, дороги и просто нужны по делу, обозначатся сами))) Другим значит до Вас нет дела и значит не стоит засорять ими свой контакт-лист)))

Са
Сакен

экран разбит, но через комп есть доступ к памяти...
спасибо за замечательный совет!!!!! )))))

Людмила Балакирева

Рада была помочь)))) Удачи))))

Руфина

хорош вопрос.