Dmitry K.

Кому вчера понравился фильм про Крым? Отличный просто, укропам нужно обязательно его посмотреть, пусть бедняги правду узнают...?

Ответы
Сергей Жданов

Это там, где путин рассказал правду, как готовился и был осуществлен захват полуострова? Помнится ранее он другие сказки рассказывал. А так стало все на свои места, а то референдум, референдум...
А я рекомендую и укропам и кацапчикам посмотреть фильм "Анатомия аннексии":

Dmitry K.

Бред написал, помнится Парашенко тоже много чего говорил и сейчас много чего не одну ватного говорит с западом, теперь уважать стали нас, обосрались чуток, а ты кто такой вообще, позволь узнать, раз так выражаешься не хорошо и на тех, и на других?

Сергей Жданов

УкрОп, к твоему сведению, - український опір.

Лопатина Марина

Не знаю, какой фильм Вы имеете в виду. Я смотрела, кажется, по ТВЦ: только демонстрации и фейерверки. А на сомом деле, как известно, нет питьевой воды, газа, электричества.

Dmitry K.

Вы опоздали видимо и пришли на концовку

Ев
Евгений

На вежливых людей, как в фильме,Вы не похожи,замените слово укропы не нужно уподобляться ..........

Dmitry K.

Да плевать мне

Людмила Леоненко

класс...слава героям..вот каким должен быть настоящий защитник семьи...жены...мамы...детей..мира!!!

Латиф Гасанов

Не надо им пока смотреть. А то узнаю, как у них будут забирать Харьков, Днепропетровск, завопят.

Марк Филатов

Фильм то отличный, но его там вряд-ли покажут. Тем более на авторов подали в Гаагский суд

Dmitry K.

Да плевать, все равно все делающие глянут

Александр Рябошенко

Они его смотреть не будут. Там уже никто об объективности не думает.

Dmitry K.

Кому интересно все равно посмотрит

Александр Рябошенко

Дай Бог, чтобы такие нашлись. Кстати, Псаки уже посмотрела. "I що це iй дало?"

Dmitry K.

Правду...кто говорит правду и кто не выдумываю всегда об этом знают и не пишите на этом языке, он меня бесит

Александр Рябошенко

Язык ни при чем. Немецкий Вас не бесит? И английский.

Dmitry K.

Сайт русский пишите на русском, языки тут не при чем

Александр Рябошенко

Просто есть такой анекдот про украинцев. Там эта фраза используется. Я думал, Вы его знаете.

Dmitry K.

Может и знаю

Дина К

они не в верят, говорят что все это брехня, ну им же закон не писан

Dmitry K.

Да главарей истребить надо, хотя людям мозг промыли многим уже, там без войны не обойтись, еще не известного кого больше, кого меньше. Опять же, жаль что это не на западе где-нибудь происходит и не за океаном, а на наших землях, пусть там и говна много воспитали, но все же, это самые натуральные русские, которым навязали, что они украинцы.

Дина К

они там все зомби, а сейчас как и чему учат детей?

Dmitry K.

От парада победы отказались, позорники, а в России даже чернокожие приехали почтить память!

Дина К

О чем это говорит? уроды .да и пусть нам от них не холодно ни жарко, просто обидно.. наверное 😄

Dmitry K.

Оказывается, если смещать русского и поляка = страшные люди украинцы...

Ак
Акела

уже посмотрели и воют от злобы и бессильной ненависти

Наталия

Отличный. Укропов ничем не проймёшь. Не адекватные.

... Рус

А кто вам сказал,что про Крым снят правдивый фильм?

Dmitry K.

Ну уж не купонных укропов слушать с Европой.

Дмитрий

Бедняги,это точно.А фильм инквизиция не позволит.

Dmitry K.

Кому интересно посмотрит

Дмитрий

Инет есть,посмотрят.Лишь-бы башка немношко фурычила.

Dmitry K.

Да все они понимают

Дмитрий

Да я тоже так думаю.

Sergey Balan

Не волнуйся за укропов, они и так правду знают...

Dmitry K.

У них правда так как им скажут за океаном - вся их правда!

Sergey Balan

Смешно...

Dmitry K.

Не то слово....

Павел Мельников

но укропам такое не показывают а нужно было бы

Константин Неизвестно

там америкашки и их подстилки зубами скрипят

Dmitry K.

История есть история, как ее не переписывай

Константин Неизвестно

ну у америкашек история как фантастика меняется

Dmitry K.

У америкашек история начинается с постройки и основания большого театра в России

Константин Неизвестно

сброд бандитов со всего мира, который перебил аборигенов

Dmitry K.

Да, бедные индейцы, все стали забывать как выглядит настоящий американец

Валентина Платон

Слово укроп мне не нравится,они наши братья!

Люблю Linux

да их наизнанку вывернет от ненависти...

Margarita "venera"

пусть бедняги правду узнают...?........?????

Dmitry K.

Не факт, что этот текст - не пропаганда! А вот то, что людей убивали на востоке - этот факт уже не скрывают не украинцы, не Европа с Америкой!!!

Margarita "venera"

да.. там убивают людей..... Россия должна платить справедливую цену за убийства украинцев и оккупацию Украины. Она должна нести ответственность за это», — заявил Порошенко.

Dmitry K.

Ответственность несет тот, кто делает! А делает попрошенко, которого вы избрали за 2 дня! Вот и думайте теперь, Кто виноват, что вы несчастны - вы сами!

Margarita "venera"

Российская пропаганда убивает не только разум и здравый смысл, но и вбуквальном смысле этого слова. Такого мнения придерживается Жанна Немцова,о чем она заявила во время интервью одному из российских изданий.В своей речи Жанна Немцова затронула тему Украины, заявив, что руководствотелеканалов, контролируемых государством, несет большую долюответственности за события, происходящие в настоящее время на востокеУкраины.

Dmitry K.

Это Еще раз говорит о том, что вы бедное, существо, которое не может НЕ повторять одни и те же фразы...увы я намерен закончить с вами диалог.

Юрий *

Фильм отличный. Смотрел с интересом

Тимур

да ани знают просто вереть не хотят