М.
Мадина .........

Как проводите досуг?

Ответы
Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Берик Буркитбай

Иногда перед книгой, иногда перед сайтами продаж овощей и фруктов, а иногда сплю, по разному! Но конечно хочется общения, со слабым полом!

Фил Ежов

летом собираю грибы, пустые банки и сдаю их и делаю запасы на зиму. А зимой ничего не делаю.

Фил Ежов

зачем?

Та
Татьяна

Как это в шалаше ? Где ваш дом ?

Фил Ежов

Ну нет у меня дома здесь. В Эквадоре есть. Я бомж-негр.

Та
Татьяна

ага .. лапшу вешать

Фил Ежов

Лапшу вешать???? куда, как и зачем это?

Ольга Усольцева

Лежу на диване .. см отрю фильм...это когда я одна..а с детьми -гуляем..а с семьёй-на природу

Sizova Julia

Бездельничаю! У меня физические ограничения организма! Раньше продуктивнее

Луиzа Каzти

Ща пойду пельмени лепить, а до этого убирала квартиру. Вот так и провожу

Та
Татьяна

Полезные дела !!!🙂👍

Луиzа Каzти

Ага

Лена

Скандинавской ходьбой занимаюсь и покупаю себе приятные безделушки

Nikas Vaičaitis

А в Японии везде тротуары с подогревом...

Лена

Наверное, уеду в Японию

Nikas Vaičaitis

Я давно хочу побывать в Японии, Ю.Корее, Гонконге, но далековато и дороговато. А уж до Австралии и Новой Зеландии, наверно, никогда не добраться. Мой приятель побывал на Таити, чуть с ума не сошел от этого райского места. Недаром Гоген не захотел оттуда возвращаться во Францию.

Лена

Да, хотелось бы побывать и мне

Игорь Поляков

домашние дела...осень.дел в доме много.а вечером посиделки с друзьями

Владмир

Когда есть время от домашней помощи и от внуков, то в спортзале.

Николай Шляхов

В основном я на работе, а в свободное время общаюсь с друзьями!

Та
Татьяна

Замечательно

Ерлик Тукабеков

Учусь с дочкой, копошусь в гараже,читаю психологию популярную

Та
Татьяна

Очень насыщенно. Супер 🙂🌿

Владимир Амиров

Красиво! Вот сейчас хотел пойти поскучать, да передумал.

Valentina Pakshina

Книги, творчество, частые прогулки по набережной у моря.

Граф Пупыркин

У меня много есть увлечений скучать не приходится

Та
Татьяна

Завидую Вам.🙂👏

Граф Пупыркин

А у вас нет таковых разве?

Та
Татьяна

нет

Граф Пупыркин

А почему все дамы чем то увлекаются

Та
Татьяна

Как то так )))

Граф Пупыркин

Ясно

Юрий Ерилов

Сегодня вот здесь отдыхаю и слушаю хорошие песни!

Та
Татьяна

Замечательно

Валерик

скушно штото стало...надо поднимать..тонус👆

Та
Татьяна

Надо .

Валерик

Посоветуй рецепт:-?

Та
Татьяна

К любимой по ближе

Валерик

Да...она была...щас нету...

Та
Татьяна

Жаль

Олег Волчок

ходим в бары в сауну в клубы а иногда просто дома

Master Master

Никак. Еще не было такого, чтобы провожал досуг.

Виктор Лазарев

Сочиняю стихи юмористической направленности.

Роман Боровлев

Предпочитаю в компании с прекрасной девушки