Анна Батырова

Если бы вы могли попросить об исполнении одного желания, каким бы оно было?

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Александр Бурилов

​Одичавший человек долгое время живет
в пустыне. Страстный инстинкт
вынуждает его и так, и сяк
подкрадываться к верблюдице. День,
неделю, месяц, измученный желанием,
он охотится за ней по пустыне, но
каждый раз в последний момент
верблюдица успевает отскочить. В одит
из дней он наталкивается на вертолет,
упавший в песчанный бархан,
вытаскивает оттуда прелестную
блондинку, отпаивает ее водой. Она
открывает глаза и говорит:
- Ах, вы спасли мне жизнь! Я готова
выполнить любое ваше желание!
- Женщина, - измученно просит мужчина,
будь человеком - подержи верблюдицу!

Николай Николаев

Кому из нас, скажите, не хотелось,
Так жизнь прожить, чтоб дорог каждый час,
Чтоб от души смеялось нам и пелось,
А слёзы, только радости из глаз.
Чтоб были все и живы и здоровы,
Детьми могли гордиться мы всегда,
И чтоб после дождя мгновенно снова
Прозрачной в речке делалась вода.
Скажите, небеса, ну разве много
Мне надо? Только чтобы лес вокруг,
И под большими ивами дорога,
А по дороге едет в гости друг.
Чтоб воля не давила нас чужая,
И даже, помутнев от бед слегка,
Мы жили, никого не обижая,
С душой, простой и чистой, как река.🤔

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Слава Машкин

Достаток!!! Остальное приложится! Счастье тоже. Главное что бы достаток не давил на время иначе ничего уже не надо будет. Смысл пропадёт, на фига достаток если нет времени на счастье. Вообщем в наше время чего то одного всегда будет мало, потому что цепляется друг за друга.

Ivan Petrov

Это зависит от состояния жизни человека. Если у него проблемы со здоровьем, то он обречён считать что дороже здоровья нет ничего на земле и конечно такой бы человек попросил у золотой рыбки только одного-здоровья

Акиф Гусейнов

как то в молодости соседка попросила её сына отвести на фильм старик хотабыч мальчишке 6 лет после просмотра спрашиваю а что ты попросил бы у хотабыча ответ был классный что бы он всегда был со мной одно желания

Елена Ведрусса

чтобы у всех людей открылись глаза на истину, что они все части единого целого - планеты нашей, и перестали ненавидеть друг друга, тогда прекратились бы войны, и мир расцвёл бы, и жизнь настала бы замечательной.

Ирина Опарина

ДУХОВНОЙ СИЛЫ детям, чтобы справиться со всеми тяготами нашей жизни, чтобы не поддаться соблазнам легкой жизни и не огрубеть в этом потоке зла оставаться такими как сейчас добрыми и чувственными

Артур Корнилов

если много людей будет знать о твоем желании , то оно будет уже чужим , а не твоим , а так есть одно , и оно не имеет последствий
Загадывая свои желания , люди не думают о последствиях етого желания

Аз
Азали

Загадывая свои желания людям хочется, чтоб они сбылись, но кроме желания нужны еще и возможности..

Артур Корнилов

ток не смейтесь , но денги -самый большой враг желаний
возьмем пример: вам нужен утюг (я к примеру) И вот начинаются потуги -утюг нужен а денег нету(( , но ваш сосед , взял вам его и подарил , то есть -Ваша цель сбылась , и без денег , Нужно думать о цели , и она сама придет А мечтать можно и всю жизнь , до той поры пока Вы свою мечту не переведете в разряд "Цели"

Наталья Чуркина

Чтобы у моих детей родились дети! А у меня появились еще внуки!!! Помоги Господи! Это самое заветное желание!!! Чтобы у сына родились дети и у дочери тоже!!! Вот мое желание!!!

Хэ
Хэнк

Счастья и здоровья всем своим родным и близким,ну и конечно всем нормальным обсуждайцам с кем можно просто поговорить,пошутить,у кого мозги там,где нужно растут.

Ve
Vera

Вот вам моя лапка

Хэ
Хэнк

Держите мою,сегодня напьёмся и будем Юрия доставать песняками.

Ve
Vera

Ок

Хэ
Хэнк

😁 🌹

Ve
Vera

Ах!

Валет Креста

что бы здоровья остовалась всю жизнь хорошим и не когда не болел ни чем вить здоровье это важное без него не будит счастье ни настроение и не чего вобще .

Ḉά
Ḉάшкά

👍это самое важное,здоровье не купишь!

Ивник Ивников

Я бы попросил у Бога исполнить только одно желание. Что правнуки моих внуков в мой день рождения преподнесли бы мне в золотом бокале игристого вина...

Ḉά
Ḉάшкά

👍жизни хотите вечной)))

Ивник Ивников

Вечного ничего не бывает! Даже смерть, и та не вечна!

Ḉά
Ḉάшкά

А кто знает))😊

Ивник Ивников

Я знаю.

Любовь Золотарева

В каждом возрасте свое. Когда я была почти что девушка, я мечтала только об одном, подрасти на 10 см. Для меня тогда это было единственным желанием.

Евгений Медем

Был в прошлом случай, когда у студента были деньги на телеграмму мама только в одно слово. Он написал: стопятидесятирублируй. Ищите емкое слово.

Кошанский Олег

Я же писал Воскресить рано ушедших родителей и погибшего младшего братишку я звал его МАЛЫШ хотя ему уже было 49 лет это повелось еще с детства

Камилов Камил Хамзаевич

Валентина! Сжальтесь надо мной! Может быть я любви не стою! Но одно желанье! Останьтесь на обсуждай со мной! Небес я не просил молитвою другой!

Валентина

Комил....я же далеко.........

Камилов Камил Хамзаевич

Эти были стихи в вашу честь! Спёр чуть с Пушкина и не знаю у кого ещё и написал вам!

Валентина

Благодарю💋 💋 💋

Камилов Камил Хамзаевич

я ещё кое чего украду у великих поэтов и напишу вам! Узбек хитрый!

Валентина

Пишите в личных сообщениях

Аг
Агент

Мир стоит на пороге потрясающего преобразования. И впервые в истории человечества, эти изменения могут пойти на пользу всему человечеству

Ka
Kahebus

Красненький на этой недели по одной иначе паранояискревля будет, и скапсулами есеке небалуйте провалы неизбежны а вам есще гремлак изучить.

Аг
Агент

Американцы не любят, чтобы ты гулял просто так, ты можешь пройтись по магазинам, или в каком-то месте, где ты обязательно должен потратить деньги. Просто так ничего не делается и расчетливость во всем психологически сильно давит и действует на нервы. Поэтому в Америке много сумасшедших

Ka
Kahebus

Нет там многа глупых а сумасшедших там мало.

Ka
Kahebus

Гы..

Луиза Бальтазар

Мне надоел бездушный, шумный город.
Мне давит грудь тройной стеклопакет.
Уехать бы с палаткой на природу,
Но, чтоб САНУЗЕЛ был и ИНТЕРНЕТ...

Луиза Бальтазар

Есть предвкушения минуты,
(И у тебя, и у меня)
Ждёшь, что вот-вот всё будет круто,
А получается фигня.

Валентина

да уж......бывает и такое..........😜 🙃 😉