Анна Батырова

Если бы вы могли попросить об исполнении одного желания, каким бы оно было?

Ответы · страница 26
Галина Мазяркина

Ключевое слово БЫ.

Галина Мазяркина

Именно сейчас хочу тепла, очень холодная весна была.

Та
Татьяна

Да будет так 😊🙏Запускайте запрос к вселенной,ваше желание

Галина Мазяркина

Так и делаю, но не всегда получается.....🌹

Та
Татьяна

Всё получиться, главное вера в себя 😊🙏

Вера Барановская

дом для моей семьи

Любовь Горобченко

чтоб все были жывы

Сергей Скутарь

волшебную палочку

Эд Aygevardyan

Встретися с тобой

Татьяна

НУ ТОДИ В СИБИРЬ К МЕДВЕДЯМ!😉

Эд Aygevardyan

А кто такой медведь ... я не голубой

Эд Aygevardyan

Из Армении ...
Но люблю уважение
грубость рождает грубость
Лучше по хорошему ...
Со мной не советую так ...

Эд Aygevardyan

А с шуткой тоже хорошо
Татьяна ...
Девушка зашла в кабинет к гинекологу и, увидев, что доктор – мужчина, сильно засмущалась. Чтобы хоть как-то отвлечь ее, врач решил завести непринужденный разговор и немного пошутить. Он надел перчатки и сказал: «А знаете ли вы, как делаются резиновые перчатки?» «Нет», — ответила девушка. «Нет?! Тогда я вам расскажу! В Китае есть завод, на котором посреди цеха стоит большой чан с горячей резиной, к нему подходят китайцы и опускают туда руки. Потом, когда резина высыхает, они ее снимают. Таким образом, получаются перчатки! Тут девушка начинает сильно смеяться. Гинеколог, не рассчитывая на такую бурную реакцию, с удивлением спрашивает: «Девушка, а чего вы так смеетесь? Что случилось?» «Все нормально», — отвечает она, понемногу успокаиваясь. – «Просто я представила, как тогда там делают презервативы!!!»

Татьяна

🙂Я ЖИВУ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ И У НАС В ТАЙГЕ ВОДЯТСЯ МЕДВЕДИ. ДАЛЕКО Я- ДА ---РЯДОМ С МЕДВЕДЯМИ И ТАЙГА РЯДОМ..(.ВОТ ТАКАЯ МОЯ ШУТКА!)))

Эд Aygevardyan

Я бы хотел в гости к вам ...
Но уже летом наверное

Вера Орлова

Родить мальчика)))

Вера Орлова

Спасибо)))а у Вас есть желание?)

Анна Батырова

есть конечно... здоровья всем

Виталий

Поцеловать тебя)))

Виталий

Просто)))

Виталий

Ага)))

Stanislav Dubrovskiy

Взорвать всю думу

Igor Vavilov

500000$ немедленно!...

Igor Vavilov

Конечно нет...Так,на первое время...

05 Тый

Мир во всем мире!!!

Та
Татьяна

Да будет так 😊🙏

Asmadey Richard's

Стесняюсь писать

Nati Нати

А Вы глаза закройте и так пишите

Asmadey Richard's

Ну тогда хотел бы чтобы со мной рядом оказалась привлекательная интересная весёлая добрая ласковая нежная уверенная в себе девушка не важно для каких отношений лижбы часто виделись

Nati Нати

Мм..как интересно написали. ИНТРИГА

Asmadey Richard's

Да обычные мысли в слух!!! Дальше пусть жизнь покажет для чего это всё

Asmadey Richard's

Именно в этом плане стараюсь не прогнозировать

Nati Нати

Правильно.. так интереснее

Людмила Ваулина

Оно не сбываемое!

Любовь Мацарская

Вернуться в 2016 год и спасти мужа...

Та
Татьяна

Вторая половинка

Ма
Марго

Хорошее желание👏😊

Елена Яковлева

Нереальным:-) 🙂 🙂

Елена Яковлева

Спасибо. 🙂. Мои любимые...:-)

Zaharova Elena

вернуть здоровье

Legião Dos Sábios

не люблю просить

Legião Dos Sábios

А разве можно быть лишком гордым?

Legião Dos Sábios

То есть, быть просто гордым не достаточно?

Nati Нати

Для того, чтобы не воспользоваться единственной возможностью получить то, что необходимо и жизненно важно, путем просьбы, нужно быть слишком гордым.. просто гордым недостаточно

Legião Dos Sábios

Дело не в гордости, а в том, что Дьявол нам завещал ничего не просить - сами попросят взять.

Legião Dos Sábios

Я поклоняюсь лишь Матери, но преклоняюсь перед гением Бога, создавшего Дьявола, как своего антагониста. В общем, и мы люди не отклоняемся от заданного Богом сюжета, что отражено и в нашей культуре и искусстве.

Сам Андерс'н

Дать три желания

Сам Андерс'н

Военная тайна!) Как у тебя дела?

Та
Татьяна

Спасибо, всё хорошо.А у вас?

Сам Андерс'н

А у нас карантин

Zeger77 Евгений Земков

МИР ВО ВСЁМ МИРЕ)

Zeger77 Евгений Земков

но этого не будет НИКОГДА!!

Алексей Аронов

Сохранить семью.

Cветлана Коркина

Спасти свою душу