Анна Батырова

Если бы вы могли попросить об исполнении одного желания, каким бы оно было?

Ответы · страница 29
Ирина /клепацкая

Иметь ребенка

Rashid Arslanov

mir na zemle/////////////

Гр
Григорий

Счастья детям

Людмила

Здоровья всем

Та
Татьяна

Да будет так 😊🙏

Светлана Айсина

Вернуть мужа.

Ирина Матюшенко

Обращаюсь к Светлане Айсиной!!! Не думай даже возвращать его, делай паузу долго долго, не давай о себе знать, будь гордой и скоро он появится, но как это случится, а это обязательно случится, ты его не принимай , помурыж, а вообще сама думай.

Валентина

А надо ли его возвращать ? Вот в чем вопрос ! Жизнь продолжается ! Ищи свою настоящую половинку ! Два раза в одну реку не входят !

Светлана Айсина

Девочки милые........... он уже никогда не вернется, одни воспоминания о нем.

Юлька:)

Вернуть папу.

Юлька:)

Точнее сказать, что бы он был жив..

Ka
Kahebus

Я вопще сирота... А самое хреновое что недавно. Люди злые лучше начинай забывать, немучай себя.

Ka
Kahebus

У меня отца нет 6 лет, мамы 4года. 😔Пусть земля им будет пухом...

Влюбленный В Жизнь)))

Мир без войны

Сталкер Меченный

быть высоким

Сталкер Меченный

для себя..да женщинам более привлекательны те что повыше.побольше.. да и самому чувствовать себя уверенней

Ḉά
Ḉάшкά

Мне нравятся адекватные ,а рост значения не имеет

Сталкер Меченный

даже если жирный носатый гном аля человек-пингвин? ну ок

Ḉά
Ḉάшкά

Ну не знаю как это выглядит человек во фраке что ли ,или почему пингвин ?!

Сталкер Меченный

Пингвин из Бэтмена сразу вертится в башке

Aleksandr Charcenko

Любить вечно

Aleksandr Charcenko

Делай ..., что должен... и будь ... что будет !!! Если у человека нет ... своих целей- он , живет..., для достижения... чужих целей...

Та Самая

возможно чье то счастье дороже своего

Aleksandr Charcenko

Конечно!!! Жизнь- бумеранг.. каждый поступок имеет значение... только прощая, получишь прощенье...

Та Самая

мне некого и не за что прощать

Ройс Кубов

Всем счастья

Galina Leondari

ctob nikogda ne stareti

Ел
Елена

выздороветь

Ел
Елена

у меня неизлечимоегенетическое заболеаание

Ел
Елена

инсультов былоуже4 врачи не знают, чтоделать дали мне бессрочную1 группуинвалидности, разговорокончен

Ka
Kahebus

хурма апельсины гранат яблоки не какова чая и кофе чистая вода.

Ел
Елена

вынепоняли фразыразговорокончен?

Та
Татьяна

Позитивное .

Та
Татьяна

☕ 🍕 🍓 🍓 🍓от🤗

Лишь Тень

Забери меня

Владимир Малышкин

Жить хорошо

Arkadii Gurevich

просто жить

Коля Демченко

волшебница?

Коля Демченко

классный отмаз😉 👍 🌹

Ешкмн Кот

🌷🌷🌷

Ешкмн Кот

Спасибо 🍓🍓💋

Made In Asia

Получит все

Дж
Дживатма

жадность порождает бедность )))

Arsen Beisenov

не париться