Анна Батырова

Если бы вы могли попросить об исполнении одного желания, каким бы оно было?

Ответы · страница 3
Mi
Mila

Чтобы все были здоровы и счастливы, улыбались чаще и любили своих родных и близких!!! 💞

Ге
Георгий

Ооо....земляки ..Меня родили в Краснодарском крае ..

Mi
Mila

Понятно, я из Павловского района

Mi
Mila

Давно были в родных краях?

Ге
Георгий

в 90 годах дом продали .. тетка там жила . А меня только родили и в Москву увезли ..я летом там жил ..

No Ne

Девушка ! Наличие больших губ , вас рыбкой золотой не делают ! 🤭😁😄🤷‍♂️

Та
Татьяна

А с чего вы взяли что большие губы?

No Ne

Зрение !!!! 😄😁🤭

Та
Татьяна

Не наговаривайте на себя, всё у вас хорошо

Даль Светлая

я бы хотела, чтобы в душах всех людей, наконец-то поселилась настоящая любовь друг к другу!!!

Александр Максимов

У меня много и все они исполняются со временем, зачем мне размениваться на одно но сразу?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю, любые желания и мысли материальны только не навредить никому все возвращается

Геннадий Зернов

Хочу чтобы люди все проблемы решали по человечески, а не на уровне звериных инстинктов.

Ир

Что бы накрылся медным тазом этот гребаный сервак, на которые прицеплены торсионники...

Кристина Баймуратова

Чтобы все мои желания збылись.Здоровье родителям, родным и близким.Идти к свои мечтам.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

О наличии абсолютного здоровья, остальное мы сами исполнили бы, при наличии первого).

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Вы молодец. Да, всегда есть выход, не спорю.

Аз
Азали

спасибо, можете обращаться если есть вопросы и проблемы..помогу..

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да проблем-то куча, только чем же Вы мне поможете?)

Аз
Азали

напишите в личном сообщении о своей проблеме...и все узнаете..

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Хорошо, сейчас закончу, выйду с ноута, напишу. С телефона не удобно.

Олим Изатуллоев

моё единственное желание: "Я хочу, чтобы ты исполняла все мои последующие желания!😂

Валерий Афанасьев

Ответов много и в основном не про себя любимого, измени себя и измениться мир вокруг

Валерий Афанасьев

И вам столько же смайликов

Игумнова Инна

Здоровья мне и близким.Остольное все в твоих руках.Можешь делай,а нет,тек и не проси.

Olena Mykolayivna :)

чтобы люди... любящие друг друга не делали друг другу больно, и берегли свои чувства

Владимир Гаврилов

Что бы вернули 60-70-80 ые годы с людскими отношениями и уверенностью в заврашнем дне.

Ирина Ефремова

" Господи, ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!"....( и не будет никаких войн)....😋 🌹

Е)
Екатерина ))

Чтобы наша семья всегда была вместе во все времена и никто не мог бы нас разлучить

Ольга Юлова

Сложный вопрос, я бы попросила чтоб мама моя была здорова и как можно больше жила.

Валентина

Молодец !!!👍 👏 💫 😇 ☺️ 🤝 🌹 🌹 🌹

Ольга Юлова

Думаю что и вам поздно это сдать, Вы милая ещё и по фото прекрасно выглядите, чесно сказать Вы привлекательной женщина.

Валентина

Благодарю. Не ожидала !🤝 💫 😇 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Юлова

Говорю то что вижу и ни когда не вру

Валентина

это радует🤝 🌹 🌹 🌹

Angelika Sergeeva

вернуть на миг ушедших. чтобы сказать как сильно их люблю. сказать хотя бы еще раз

Варвара Стеблецова (Петрова)

чтобы моя умершая дочь вернулась живой и такой же весёлой какой была при жизни

Олег Коноплев

Бесплатная пластика всем женщинам после пятидесяти...(Уж больно комплексуют)))