Галина Александрова

Два соседа,один задира и бузотер,другой занимался своими делами. И долго терпел такого соседа. Наконец решил его успокоить. Бузотер побежал к дворовым браткам. Братки ему и стероиды и кастеты..Второй сосед видит,не порядок и начал закаляться,да укрепляться. *** Кто из соседей более разумный и кто победит?

–1
Ответы
Валерий Меренков

Как-то у вас не реально. Браткам нужен порядок: они деньги делают, и дешёвых крикунов, не приносящих пользы, вразумляют на счёт три.

Галина Александрова

Слишком реально,если вы вчитаетесь. А братки да,делают грязные деньги. Только здравый сосед против.

Вася Васильков

Как замаскировали Зеленского и Бидона.Догадался к чему

Галина Александрова

Нуу...как сказать! Одного вы узнали,другого соседа не очень. А бидон между ними.😏😂

Эмма Коноплицкая

Должна побудить дружба....С соседями нужно дружить...

Галина Александрова

Должна бы! Да уличные братки зуб имеют на второго соседа. Вот первого и подзуживают.

Z-Мимокрокодил-V

Да мы победим, кто ж ещё? Смерть фашизму!

Макс Янов 🇷🇺

Тот, кому до лампочки возня этих двух. ))

Галина Александрова

Офигеть,но мне удалось снова зарегистрироваться. Правда только в Яндекс. В опере я все так же забанена.

Макс Янов 🇷🇺

В опере забанена - потому что в опере сохранились куки со старой (забаненной) авторизацией.

Галина Александрова

Решила ,останусь в Яндекс. Правда там придётся сидеть тихо. Не задавать интересные вопросы.😉

Александр Вяткин

Нету лучше каратэ,чем в кармане два ТТ.

Yury Panteleev

тот кто первый купит пистолет....

Галина Александрова

А может тот,кто ни на кого не надеется!?

Yury Panteleev

Пистолет - ни кто, а что...

Татьяна Царькова

а по мирному никак не получиться ? не?

Галина Александрова

Сосед,более благоразумный,кто. Со своим пистолетом. Если что!

Yury Panteleev

Но наш бронепоезд......

Галина Александрова

Только наш! И никаких чужих братков.

Татьяна Владимирская

первый) против лома нет приема))

Галина Александрова

А вдруг браткам надоест спонсировать задиру. А второй сосед тем временем накачивался,да наращивался...и разогнал с свиньям всех братков ,вместе с забиякой.

Татьяна Владимирская

чо спонсировать? один раз кастетом дал, все, второй инвалид. и может потом сколько угодно закаляться и укрепляться в инвалидном кресле

Галина Александрова

А братки следом забияку ,в деревянный макинтош..

Татьяна Владимирская

в смысле? за что?

Игорь Николаевич.

Более выдержанный!

Игорь Николаевич.

Всего доброго!

Галина Александрова

И вам радости!

Игорь Николаевич.

Я рад, что пью водку! И еще пиво есть.

Галина Александрова

На вкус и цвет..

Игорь Николаевич.

А вам хорошего сна!

Барон Де Гофмансталь

Тот кто сильнее

Галина Александрова

Без сомнения. А кто из соседей сильнее и надолго ли!?

Барон Де Гофмансталь

Откуда мне знать про Ваших соседей? Сильнее всегда тот, кто больше.

Галина Александрова

Не факт! Большая Федора,да дура...и мал золотник,да дорог.

Барон Де Гофмансталь

В данной ситуации работает другая пословица - сколько Моську не корми, а слона ей все равно не свалить)))

Дедушка Старенький

За кого братки.

Галина Александрова

Лучше против кого братки. Т.к.наркоша бузотер им ни к чему.

Дедушка Старенький

Неисповедимы пути братков.)))

Галина Александрова

Исповедимы. И давно просчитанные.

Галина Смирнова

Второй сосед.

Галина Александрова

Добрый день,тезка! Только тсс! Вторую мою страничку того...слямзили. А вы правы! Правильно догадались. Кстати,вы наверное первая догадались.

Галина Смирнова

Нюх на вас,наверно у меня.

Elvis Costello

..примитив

Галина Александрова

Не стесняйтесь,примивно ответьте.

Elvis Costello

невеста хотела свою коммунистическое приданное утащить новому жениху в нато...

Галина Александрова

Невеста ли? Или приживалка.

Elvis Costello

а то

Nikola Mahkov

-разум!--😀

Галина Александрова

И кто из моделей с разумом? Не финтите.

Nikola Mahkov

-деловой--

Галина Александрова

Так оба деловые,каждый по своему.

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Ни
Никто

Закон

Галина Александрова

Закон под братками. Как и порядок. Подумайте.

Ни
Никто

Нет, только закон.

Галина Александрова

А когда весь закон под братками.

Ни
Никто

Всё равно. Братки тоже не вечные.

Галина Александрова

Вечные!? Старые братки воспитывают молодых . И они всегда ненавидят независимых соседей!

Максим Jw

...