Ми
Милая

А я пеку кексы шоколадные😚😚 не реальный аромат стоит. Какую выпечку любите?

Ответы
Ко
Константин

Я люблю печь,но реальные пироги например курением с капустой, мясом или всякие чебуреки,беляши

Ми
Милая

Ну такое я тоже делаю. Редко правда. С рыбой из банки вкусно получается.

Ко
Константин

Я из свежей..тоже вкусно

Е)
Екатерина ))

Любую)) я вчера хлеб пекла

Ми
Милая

☺️ мы с хлебом как-то не очень дружим😁😁 он подыматься не хочет

Е)
Екатерина ))

На дрожжах? Я сухие беру 0,5 пакетика на 1 кг муки. Их в муку, потом туда теплую водичку - у меня хорошо всходит. Пыталась сделать закваску, чтобы без дрозжей печь. Не получается. Оказалось мука плохая. Буду пробовать еще.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По настроению

**
***

торты и пироги люблю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо я к тее Назик😜

**
***

😊пожалуйста милости просим 🙆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чай☕☕

**
***

🎂🍰😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жить будем😁✌️

Василий

Всеяден😁

Ле
Лена

Вкусную))))

Ника Чу.

Маффины

Се
Сергей

Вкусную