Петр Соколов

Не понимаю как за 20 лет безработицы смогли заполнить товаром магазины, а за 70 лет ударного труда остаться за чертой бедности.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем понимать?.... принимай как данность... что было -прошло, былого не вернуть... а что будет -не ведомо...
ЖИВИ и радуйся сейчас...

Петр Соколов

На это и рачитано.

( * ; *)Татьяна Наумова

😉ни кто не знает ЧТО расчитано и как...

Любовь..любовь!

Потому товары и в магазинах, что покупаемая способность населения упала....

Петр Соколов

Зайдите в магазин, покупателей полные залы и все с полными тклежками.

Гоша Гоша

И не пытайся, если про синтетику понятия не имеешь!

Николай Костров

Это и Есть, Парадокс - Жизни, и мне непонять...

Петр Соколов

Вот оно, ближе к разгадке.

Леди Мила

Что толку от товаров, если полстраны нищие?

Владимир

Товар не деньги. Его всегда больше

Наталья Крол

Так конкуренция и импорт

Никита Козлов 78Rus

Мне тоже это непонятно.

Изя Поцман

Главное - смысл....

Надежда Самсоненко

Вот загадка да?

Никифоров Валерий

Сам в ахуе.

Марина

🤝🤝🤝

Петр Соколов

Марина работала в торговле или ОРС, там был коммунизм у сотрудников.

Никифоров Валерий

Да нормальная обувь была , зимой валенки с галошами , весной резиновые сапоги , летом кеды....

Марина

😁