Ленди

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех?

Ответы · страница 14
Ди
Дима

Суровая правда

Евгений Говорунов

девиз многих людей состоятельных

С*
Светик ******

Закон чертей)))

С*
Светик ******

Ну да. Мультик про чертенка номер13

Владимир Турулин

Липовый успех

Владимир Турулин

Липовый мёд сладкий,а жить "по куриному принципу" бывает в финале очень горько

Владимир Турулин

Вы же сами написали о принципе жизни,а это и есть куриный-плюй на ближнего,какай на нижнего и вверх по насестам

Юрий Шапошников

И че? Помогло?

Ленди

А ну щас молодежи умная пока головой дцмают

Ленди

Щас не готова проблем ещё куча

Юрий Шапошников

Вот и зашел бы!! Поближе был бы!!

Юрий Шапошников

Воти ну! Это я пока далеко, вы девушка такая смелая!!! А что говорят ваши способности!?

Юрий Шапошников

Красивая вы девушка! И далекая!

Дмитрий Харченко

А ВЫ ЧЕРТЕНОК

Дмитрий Харченко

НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ

Фи
Фи-Де

И ЭТО ПРАВДА !

Ан
Анисья

А меня тут уже "размазали"

Фи
Фи-Де

НЕПОДДАВАЙСЯ--ЖГИ.ПУСТЬ И ИМ АУКНЕТСЯ.

Nodir

Нет конечно.

Александр Жданов

сомневаюсь!

Александр Жданов

Конечно. Иначе так могут чихнуть в ответ, что всю жтхнб

Надежда

А Вы боитесь чужих чиханий?

Александр Жданов

Нет не боюсь. Не нравиться попусту болеть.

Надежда

Так это в переносном смысле. А болеть никому не надо. Ключевые слова в этой фразе "ЛЮБИ" и "УСПЕХ".

Александр Жданов

Простите , любил безвоздменно, но успеха не получил, а окунули со всншо оазмах

Светлана Синюкова

Не согласна

Светлана Синюкова

По головам идти, так наступит такой момент, когда и тебе наступят, но только так, что голову потом поднять так и не сможешь. А как на счёт взаимовыручки, взаимопонимания, сострадания, те чувства которые свойственны нормальному человеку

Евгений Говорунов

лично Я ЭТОГО ДАВНО НЕ В СТРЕЧАЛ

Светлана Синюкова

Значит не с теми Вы общаетесь, какой ты, такое и твоё окружение

Вера Нугманова

не согласна

Вера Нугманова

я общаюсь только с близкими по крови и духу-это родня или друзья и как я могу на них плевать и не уважать? Тогда не буду уважать себя

Виктор Гранюк

Ошибаетесь

Артемий Мацнев Z

Это кредо безответственных и слабых людей. Сильные строят команды.

Ан
Анисья

А потом эта сильная команда своего строителя "выжимает".

Артемий Мацнев Z

Если он утрачивает лидерские качества. В принципе, команду можно умудриться построить так, что она будет с благодарностью заботиться о своем лидере. 🙂

Анатолий Степанов

И знай меру

Игорь Панов

Ну и лозунг

Ан
Анисья

Это не лозунг, это правда жизни.... Сама в шоке, только недавно поняла...

Saha Pak

👍во во

Евгений Говорунов

😆 С этой позицией много народа здесь встречал

Оксана Оксана

Чертенок 13

Maria Belaia

не всегда

Maria Belaia

люди и вы сами часто зависят отт нас и мы от них

Maria Belaia

конечно...например вы заболели..температура...сами не пойдете за лекармтвом...нужен человек который о вас заботится...

Михаил Советов

Не факт!!!

Михаил Советов

Стопудово!!! И не думаю, знаю!!! Если так рассуждать, то можно и вот так -Утром выпил, день свободен...

Браво Итон

Согласен

Ан
Анисья

А меня тут многие помидорами закидали. Возникает вопрос - то ли у них мало жизненного опыта, то ли жизнь малиной была?

Максим Исаев

Если бы..

Максим Исаев

Чихать на всех нельзя...а если все начнут чихать на тебя?

Ленди

Это же образно,а так это цитата из мультика ,Чертенок 13

Максим Исаев

Ну извини..ты хоть бы смайлик поставила улыбающийся..а так не понять-серьезно ты или нет..😂

Stanislav Zavadko

Думаете?

Stanislav Zavadko

О, Да! Старый мульт, вспомнил....

Stanislav Zavadko

Я в школе учился, его видел...............