Ленди

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех?

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Это, что -принцып жизни твой? а если все чихнут - все те, на которых ты чихнула., закон бумеранга познаешь на себе!

Ан
Анисья

Это не принцип жизни а принцип восприятия жизни.

Николай

Но когда придет время ваше уходить в мир иной, попробуйте проанализировать ваши умозаключения и ради чего?

Тарасов Сергей

Успех среди людей или среди кого?Если на всех начихать,кто будет провозглашать успех.Успех признают люди.

Тарасов Сергей

Мультики это здорово,но жизнь есть жизнь.Если я никому не буду помогать и нормально общаться,то кто мне поможет и вообще кто будет со мной разговаривать?Надо быть профессионалом и мудрым человеком,тогда можно ожидать успеха,а самодуров могут ожидать только неудачи.

Тарасов Сергей

Бывает конечно по разному,но чаще - по уму.

Денис Петров

Любовь к себе заканчивается, когда на всех начинаешь чихать, это поговорка эгоиста но, Любить себя нужно

Андрей R@

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Фаина Раневская.

М*
Марина *****

Успех в том , что когда-то я останусь одна, без всех. Не, буду со всеми дружить, не теряя любовь к себе)

Мурка

Как можно чихать на ближнего если он нуждается в помощи.????...Успеха не добьёшься не помогая другим.

Эдя Пск

Люби себя, используй всех, и в жизни ждет тебя успех. Что бы использовать, чихать нельзя - спугнешь.

Владимир

себялюбие исключает отречение а без отречения не будет силы способности к управлению скоростями

Александр Толпегин

Трудов напрасных не губя, любите самого себя. Предмет дстойный, ничего любезней, верно, нет его...

Вадя С Хитровки

Я тоже не согласен с их школьной программой ( у чертей из советского мультика "Чертёнок № 13 " )

Ma
Mai

а я так и начала жить-ката поняла. кроме себя самой никто-тебя не полюбит и не оценит.. Супер..

Марина

Хороший мультик про чертенка 13. Но...есть риск с таким раскладом на закате остаться одному

О@
Ольга @@

В жизни работает схема чертенка номер 13.Но счастья она не добавляет. Мир без чувств пуст.

Есадзе Искендер

....иногда даже брошенное в сердцах слово может нанести серьёзную рану... Бойся этого ....

Надежда

наносить раны другим словами? часто ругаю себя за это. но многие на эти слова вообще внимания не обращают, как потом выясняется. поэтому надо проще к этому относиться!

Нина Савина

Чихать на всех может обойтись очень дорого. А вдруг попадешь в того, кто сильнее тебя.

Евгений Говорунов

🇹🇿 🇹🇱 🇹🇬 🇹🇰 🇹🇴 🇹🇹 🇹🇳 🇹🇲 🇺🇸 🇾🇪 🇪🇭 🇺🇲 🇪🇦 🇿🇼 🇻🇺 🇻🇦 🇺🇬 🇻🇪 🇻🇳 🇧🇻 🇲🇫 🇨🇵 какой именно флаг?

Нина Савина

На Ваше усмотрение. А можно и без него. А то еще накажут, как российскую сборную.

Александр Иванович

Люби себя, чихай на всех, купи политру и в жизни ждет тебя успех!!!!!!!!!!!!Гарантированно!

Татьяна Гордеева

Женя привет! давно тут не была. приятно знакомых увидать. Мало кто остался почему то.

Евгений Говорунов

привет!мало осталось потому что интерес к сайту пропадает у многих

Евгений Говорунов

Я и сам сюда не часто захожу если только время остается от рекламных сайтов и криптовалют

Татьяна Гордеева

так ты рекламой занимаешься?

Евгений Говорунов

по немного сам на просмотре рекламы и пытаюсь предлагать такие услуги по раскрутке блогов страницы в фэйсбук в контакте канала ютуб помогу за фиксированное вознаграждение

Татьяна Гордеева

Я тебе в личку написала, ответь пожалуйста.

Геннадий Костарев

Как аукнется, так же точно и откликнется! Так что не стоит заблуждаться на этот счёт.

Владимир Гулинский

Гельминты так и живут, так ведь они гельминты, а людям зачем-то нужно быть нужными.

Ан
Анисья

Это принцип не отменяет нужности.

Владимир Гулинский

И где ты будешь, если все чихнут на тебя по разу?