***Прекрасная Звездочка***

Вы делали вареники с фаршем, а пельмешки с творогом?))

Ответы
Сергей Владимирович

Мне друг-немец-Вася говорил - Вареники это не форма, это фарш из сваренного предварительно продукта, а пельменях фарш варится вместе с тестом оболочки. В этом что то есть

Максим Jw

Делали вареники с клевером (поджаренным с луком), с сырой картошкой, с вишней, с тврогом все знают, и лучше их варить на пару, чем в воде...

***Прекрасная Звездочка***

С сырой картошкой и укропом ))

Владимир Инкогнито

Пельмешки с творогом называются варениками. Употреблять с вареньем, сливочным маслом и сметаной. Раздельно, разумеется.

Владимир Инкогнито

Советское ГПТУ?

Ольга Веселова

А Вы знаете чем они отличаются? если начинка уже вареная - вареники, а если сырая - пельмени

Колючка-Это Я)))

Привычнее традиционные пельмени с сырым фаршем и в бульоне,вареники с другими начинками

Просто Человек

Вот посмотрел на себя и засмеялся. Я и Кухня.... Не совместимы. Хотя поесть, это я обожаю.

Просто Человек

Вот. Так что готовьте, потом вклучайте Телепорт и айда сюда. +21 сейчас.

Просто Человек

Делюсь. 🙂🌞👍

Ants

В чем разница? На машинке эксперементировали с пельменями с овощами, тоже вкусно.

W/
W/S/G

да только вареники с творогом и с вишнёвым вареньем..пельмени мясные рыбные

Денис Степанов

А у нас казахи круче всех натолкали воздуха в тесто и назвали его баурсаком

Денис Степанов

Конечно., это же нац кухня.

Михаил Юсипов

а ты пробовала когда ни будь вареники с вареным мясом ? - редкая гадость

Обсуждайка

я делала вареники с фаршем ... боооольшие...чебуреки они называются)))

***Прекрасная Звездочка***

Че слушаешь???)))))

Обсуждайка

ниче,просто так))))шоб тебе веселей было)),хошь синий иней скину?))))))))))))))

***Прекрасная Звездочка***

Я ж все равно в телефоне)) я мысленно слушаю!!!)

Обсуждайка

✌️ ок )))

Алекс Венцель

И чего я только не делал. Люблю экспериментировать с продуктами...

Владимир Мажукин

если заканчивается водка-закуска становится просто едой!

Маркиза Простая Баба

вареники с фаршем-это по миргородски, если не ошибаюсь 😉

Сергей Крайнов

Нет. После вашего вопроса чувствую себя извращенцем.😁

Сергей Килеп

Ага, а так же рожавших девственниц, честных чиновников.

Владимир

Всякий видел извращенцев ,но такое.....😂😂😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

Ниче смешного)))

Владимир

Вот и я говорю ! Пельмени с творогом такие грустные...😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

Ага...аж плакать хочется))

Владимир

Только не поливай горчицей ! Они этого не переживут ....😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

Я её точно не переживу!!

Андрон Шрайбикус

А Вы даже не понимаете, насколько это невозможно...

Михаил Андриянов

От перемены мест названия, качество не меняется!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это кулинарные извращения!))))))Что вы ,как можно!?