Vadim @@@

Неприятный запах изо рта по утрам появляется потому, что ночью слюна практически не вырабатывается. Поэтому за несколько часов сна бактерии скапливаются и разлагаются.

Ответы
Вл
Влад

Если бы целующиеся знали о том , что во рту на много больше всяких и разных бактерий чем в прямой кишке , то перестали бы совсем целоваться или..... перешли бы на поцелуи куда более чистого и безопасного места!👉 😅

Ирина

Враги )))чеснок буду есть на ночь 😈😈😈

Vadim @@@

чеснок это вообще отдельная тема.Антибиотик

Тася Гаврик

Это ты к чему? Запах замучил?🤔 🤔 🤔 🤔

Vadim @@@

у меня пока проблем с этим нет,но есть такие особы что хуже чем яма