Вера Ерошенко

Полюбить себя-вот начало романа,который продлится всю жизнь...Согласны?

Ответы
Валентина Бойко

ну да! Вот только этот заголовок уже настолько избит, что немного подташнивает, так как опыт показывает, масса людей дальше него и не идут!

Вера Ерошенко

То есть -поговорят и успокаиваются?

Валентина Бойко

мало кто идет дальше, там слишком "воздух разряжен", как в горах! Важен огромный ресурс!

Михаил Гагарин

Себялюбие - это уже эгоизм. Любите людей и их любовь вернётся к Вам во сто крат в больших размерах!🌹

Вера Ерошенко

Да ладно!Где вы такое видели?

Михаил Гагарин

Бывает! И не так уж редко. Делать это нужно от души и чистого сердца. добро всегда возвращается. Хотя, иногда, бывают исключения. На сей счёт есть пословица - не делай добра , не получишь зла. Парадокс. Но такое бывает

Вера Ерошенко

Пословица хорошая.И еще есть-Благими намерениями дорога в ад выложена.

Михаил Гагарин

Что то Вы к этой теме не с той стороны подходите. Слишком уж мрачная у Вас философия. Так можно в каждом видеть только врага. недоверие, всегда порождает недоверие

Вера Ерошенко

О ,я как раз наоборот,очень доверчивая))

Михаил Гагарин

Значит тому есть причина. подвергать всё анализу. Только обжёгшийся относится ко всему с недоверием

Сергей Б.

Зачем любить кого другого. Себя я лучше полюблю. И выпью за своё здоровье. И торт с собою разделю.🤠

Игорь Крапчитов

Нет! любить себя не поймёт половина а это не жизнь, она сама посебе а ты сам посебе и что это за жизнь?

Вера Ерошенко

Психологи советуют любить себя))

Игорь Крапчитов

Но это не без этого, но в пределах разумного!

Вячеслав Лебеднов

нет... жить гордыней - самой опасной страстью зла человека - гнобить себя... вот уж увольте от такого...

Вячеслав Лебеднов

Ох хитрованочка!🌹🌷🌹😉

Елена Жданова

Наверное,правильнее понять,разобраться в себе ,а потом уже и принять себя таким какой ты есть...

Вера Ерошенко

Читали такую фразу-Если ты сама себя не любишь,то кто же тебя полюбит такую?

Елена Жданова

Многие не понимают смысла ,что значит любить себя...

Вера Ерошенко

Согласна,уходят в самолюбование и эгоизм.

Елена Жданова

Да,скорей всего так и понимают..

Михаил Кондюрин

Любить себя , это свойственно любому человеку, но главное не перелюбить - один можешь остаться.

Anatolij Dridzo

Вариация на тему: - Кто такой эгоист? - - Как это кто? Это всякий, кто себя любит больше чем меня. -

Александр Шевелев

Ну это само-собой! Кого же еще любить так преданно, как самого себя? 😜

Вера Ерошенко

Самая лучшая кандидатура )))

Александр Шевелев

Лучше и быть не может. С кем еще можно прожить всю жизнь а ладу? Не с женщиной же. 😉🍻

Вера Ерошенко

Приехали!Женщина чем плоха?

Александр Шевелев

Коварством. Женщина ради любви пойдет на всё, даже на подлость и предательство. Так что лучше любить самого себя; так надежней. 👍

Георгий Калинин

При этом зорко следить за развитием жанра, что бы на дешевый фарс не скатится...

Ол
Олександр

Может и продлиться, но будет очень скучный и ни для кого другого не интересный.

Leon Popa

ДА! ЭТО ДЛЯ ТЕХ КОТОРЫХ МОЗГОВ НЕТ И НЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ И СВОЕГО БЛИЖНЕГО!

Leon Popa

Я УЖЕ НЕ ИЩУ! БЕЗ СМЫСЛЕННО!

Leon Popa

ЛУЧШЕ ЧЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ПОТОМ РАЗАЧАРОВЫВАТСЯ!

Leon Popa

В РЕАЛИ ТАК! ПО ЭТОМУ ОДИН!

Виктор Иванов

Возлюби ближнего как самого себя,значит вначале нужно полюбить себя.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Если только себя то получится эгоизм ...Взаимно... но во всём мера....

Вера Ерошенко

Читала здесь подобное-Можно ли полюбить человека,если он сам себя не любит?

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное нет....

Елена Куприянова

Только за этой любовью не умереть бы от восхищения собой любимой!

Алёна

Так-то да. Главное, чтобы это не оставалось единственной любовью

Александр Палкин

нет меня пусть любят родные ая не пи..р чтобы собой наслаждаться

Александр Палкин

согласен но себя я уважаю а любят пусть женщины

Александр Палкин

что задумалась красавица или что видиться

Вера Ерошенко

Написал-я рад))Так чему рад,Александр))

Александр Палкин

я рад маме которая 20 лет меня не видела и вся больная что хожу с ней по врачам рад что отцу стало легче когда я стал человеком рад что дочь дают по праздникам это не ваши радости ой а что приготовить

Вера Ерошенко

А я не готовлю)))Дети редко приезжают,а себе я редко готовлю.Собакам варю

Вячеслав Прядкин

И в дальнейшем она выходит за пределы себя и озаряет всё вокруг.

Иван Ручкин

На это уходит стольок же времени как на поиск ЛЮбви к Богу

Elchin Tehmezov

Ничего подрбного. Нарцисы до конца жизни останутся одны