Машлизинг Одо

Этим летом решил заняться недвижимостью. Жара +36. Лежу и не двигаюсь. А вы занимаетесь этим летом недвижимостью?

Ответы
Характер- Не Подарок

Да! Этим летом я поняла, почему в пустыне в самые жаркие часы жизнь замирает. Мне тоже не хотелось двигаться))))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Иринка. Жара спала-жизнь забила, лежалово в сторону...

Характер- Не Подарок

Это факт!!!!! Сразу всё ожило!!!!!

Мэ
Мэрсовод

😆 неее я наоборот движтмостью)) пофиг на жару, у нас до 48 доходило все равно двигался))

Машлизинг Одо

Движение это ветер. Как ни как обдув...

Алёнка

Я занималась... когда термометр заклинило на 40 гр, и отпустило через месяц....🙈

Виктор Николаев

36 градусов - мелочь. Вот когда в тени 46, тогда другое дело.

Машлизинг Одо

Мы же Виктор не в Сахаре живем.. Нам такие цифиры в страшном сне могут присниться. +46 градусов в тени, этоть надо полагать на солнце градусов 55 будет..Яйца можно запекать на болотах...Хорошего настроения в вечер Виктор..

Виктор Николаев

А я родился там, где такая температура в июне-июле норма. И 30 лет там жил. Так что никаких снов, всё реально. И в Кара-Кумах работал. И ничего.

Ольга

не получается..... то избы горят, то кони бегут...

Машлизинг Одо

А дети когда?

Ольга

🤷‍♀️

Машлизинг Одо

Тогда удачи и хорошего настроения в вечер...

Ольга

Благодарю! И вам удачи!

Ма
Мармеладка

краще не придумаєш, тільки цим би і займалась

Машлизинг Одо

Лежите? Відпочиваєте? Мух комарів ганяєте? А нерухомість сама продається? Заздрю однак ж...А так-гарного вам настрою у вечір Мармеладка...

Ма
Мармеладка

Дякую вам також

Omicami

Нет пассивный газовый доход, сидим пердим😶

Машлизинг Одо

В какие трубы?

*-
* - *

вы правильно делаете ..это немыслимая жара ..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения V.V.

Ольга

Скорее наоборот, слишком много двигаюсь.

Машлизинг Одо

Прохладу нагоняете..

Ольга

Это да))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ольга в вечер..

Ольга

Спасибо! Взаимно))

Ро
Ромашка

🖼

Машлизинг Одо

Про жрать ни чего не говорят?

Ро
Ромашка

Ничего...

Машлизинг Одо

Во блин!!! Пить можно, а жрать питье низя!!!Хорошего настроения вам в вечер Ромашка...

Ро
Ромашка

Мерси, Машлизингошенька...

Вольный Ветер

главное чтобы это не стало патологией

Бабайкин Юрий

Работаю в надзора за строительством

Машлизинг Одо

И как успехи?

Бабайкин Юрий

Строим👆

Машлизинг Одо

А кто надзирает?

Бабайкин Юрий

Мы их наставляем и проверяем

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Юрий..

Андрей Будняев

Да.только на десять градусов больше.

Машлизинг Одо

Не завидуйте нам..Просите дождь, может и к нам приплутает...А так-хорошего настроения вам в вечер Андрей...

Дэ
Дэн!!!

Чем быстрее бегаешь тем прохладнее

Машлизинг Одо

Тогда нет времени заниматься недвижимостью...

Ирина Широкова Z

Всё лето, когда очень жарко....

Юлия Громова

Немного на пляже под навесом.

Ек
Екатерина

Нет, приходится двигаться

Машлизинг Одо

Движение-это ветер. А ветер-это прохлада...

Ек
Екатерина

Да

Машлизинг Одо

А меня мухи обдувают крыльями...

Станислав

После обеда постоянно)))

Машлизинг Одо

И как успех???

Станислав

Успех на лице)))😁

Машлизинг Одо

Или в зеркале?

Станислав

Прабабушка считала, худой ребёнок - очень плохо. То поколение вечно недоедало.

Машлизинг Одо

То поколение всегда писало доносы что б подъесть. Хорошего настроения вам Станислав в вечер..

Станислав

То поколение написало 50 миллионов доносов, это верно. Прабабушка была кристально честной души человек. На прадедушку самого написали донос, они из Калинина(Твери) сбежали в Сибирь, где и начали новую жизнь. Удачи вам.

Надежда Тихонова

И это тааак здорово👍😜

Машлизинг Одо

Когда как однако...

Александр Демидов

да, и вентилятор дует.

Машлизинг Одо

А кондишен имеется? Вентилятор не до всех углов дотягивает...

Александр Демидов

он крутится на 90 градусов)

Машлизинг Одо

Не спорю. Но углы то имеют таки 180 градусов..