Ви
Виктория

Какое радио предпочитают таксисты?

Ответы
Хххххх Хххххх

думаю,что и там работает,,на вкус и цвет,товарищей нет,,хоть в такси не работал,но ездил с ними,и все водители,как и все мы,обычные люди,разные,со своими вкусами,интересами и т.д,встречаются много очень хороших,всесторонне развитых людей в этой сфере деятельности,бред и все,ну не могут все таксисты любить одну и ту же музыку,радио и т.п,как вообще может такой вопрос возникнуть в голове у норм человека😆😂😂😂

Ви
Виктория

Много слов, начали неплохо, а закончили невменяемо, ставить мне диагнозы-не Ваше дело

Хххххх Хххххх

просто ты невменяемая и есть,раз задаешься таким вопросом😆😂

наплевать на них какое они предпочитают!пусть не курят в такси,не матерятся,музыку не распускают,какая бы она не была,не трепятся по телефону пока управляют автомобилем,не лихачат!

Сергей Балашев

порой тишину а я по настроению лишь бы не уснуть за рулем а лучше всего когда склиентом есть о чем по говорить

Ярослав Гончаров

НЕ ЗНАЮ НА ТАКСИ РЕДКО ЕЗДИТЬ ПРИХОДИТСЯ .ОБЫЧНО ВОДИТЕЛЬ СПРАШИВАЕТ МОЖНО ЛИ ВКЛЮЧИТЬ МУЗЫКУ

Ви
Виктория

я тоже езжу редко))

Ярослав Гончаров

У ТАКСИСТОВ КОНКУРЕНЦИЯ И ОНИ РЕДКО НАГЛЕЮТ .МОЖЕТ МНЕ ТАК ВЕЗЛО

Сергей Логинов

Часто езжу на такси, основная масса таксистов предпочитает музыку на съемном носителе.

Ви
Виктория

принято)

Ка
Катя

Дорожное или Радио-Ваня. А у лучших водителей своя любимая, неповторимая фонотека

Ви
Виктория

принято))

Aleksander Haijam

Думается мне, что всё-же - рабочее. С неработающим радио, ну какая-ж езда? Так? Да? 🙂

Aleksander Haijam

Странный ответ. То-ли улыбнуться, то-ли опечалиться. 🙂

Ви
Виктория

Конкретный вопрос-конкретный ответ)

Aleksander Haijam

Но ведь "конкретный вопрос" был задан на "непонятный" ответ - данный ранее. Так? Да? "Бред"-то - Ваш ответ. Так в чём-же конкретика? 😕

Ви
Виктория

С неработающим радио не езда

Aleksander Haijam

Я-то согласен. Радио или есть, но играющее - или его нет, а играет оно или нет, не суть принципиально.

Манчик Руслан

максимум москва радио просто Одесса радио армия украина француское писать?

Ви
Виктория

да

Манчик Руслан

да это что всё и и всегда?

Ви
Виктория

не понимаю

Манчик Руслан

вопрос что ты любишь пить и в каких ситуациях

Ви
Виктория

я просто люблю темное пиво, красное сухое и коньяк

Сергей Кащик

Везде по-разному. У нас, в Бобруйске - радио Zefir, радио Мир, радио Могилёв.

Ви
Виктория

Принято)

Константин Лисицын

Шансон.Но не из -за песен.Лучьше - диски.Больше интересного будет!!!!

Константин Лисицын

Разные,Вика!Больше -барды...

Ви
Виктория

А я охладела к бардам)

Константин Лисицын

Кочеткова,Леонидова,Туриянского.,Шаова.Все по- новой вспыхнет,,Виктория!)))

Ви
Виктория

шаов, точно нет, это неконструктивное злобствование ни о чем не катит, Кочеткова, Туриянского послушаю, а Леонидов из Секрета?

Константин Лисицын

Не злобствование! Леонидов у меня через Свадебки вышел...

Qqqq Qqqqq

Армянское радио, оно всезнающее, на любой вопрос есть ответ

Qqqq Qqqqq

это актуально для города Москва

Ви
Виктория

Наши люди на такси не ездят)

Qqqq Qqqqq

в булошную конечно

Иори

Мне всё равно. Но стало интересно почему Вы этим озабочены

Ви
Виктория

просто так

Ал
Алексей

Двадцать лет таксист. Не слушаю радио. Слушаю свою музыку.

Ви
Виктория

правильно, наверно)

Бала Гур

таксист сам как радио...и поговорит и споёт-только плати..

Ми)(Рютыч Хам

Монтекарло весна камеди или свой список классики и опер

Ви
Виктория

принято

Ф.
Ф.л.к.с.

Однополое, фють-ХА! 🖼

Михаил Гоноболев

скажите Вы мне , коль не трудно . я обещаю послушать

Ви
Виктория

не знаю

Михаил Гоноболев

тогда на пробу радио шансон.

Ви
Виктория

принято)

Люси Марево

Шансон....Все оне....сидельцы))))🤣 🤣 🤣

Ви
Виктория

кстати, неплохое ради))

Люси Марево

Стараются...на марафет зараБОТАТЬ))))))🤣 🤣 🤣

Игорь Земля

Каждый свой свою волну,они тоже разные)))

Ви
Виктория

правильно))

Игорь Земля

Кто бы сомневался)))