Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жертва дурных денег и страстей.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как жаль, ведь это были способные талантливые люди..

Ответы
Этоя

Фредди Меркьюри! Да, талант... много талантов уходит из-за дурных страстей.. и неталантов тоже... Но! В конечном итоге все мы смертны... Кто-то и за 30 лет знаменит, известен и неповторим... А кто-то до ста живёт, ничем не выделяясь...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Он был очень талантлив! Но почему они слетают с катушек?

Этоя

Это испытание... как и испытание богатством... А сколько спортсменов спиваются...

Екатерина

верно...талантливы в одном и глупы в другом...

Этоя

🤷‍♀️

Виктор Белов

ничего не жаль - всему своё место и время и вообще заслуги многих публичный людей весьма неоправданно "раздуты" часто в коммерческих интересах заинтересованных лиц 😉

Екатерина

Фредди был талантище!

Виктор Белов

я не отрицаю его одарённости

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Получая большие деньги, они желают бОльших удовольствий....

Виктор Белов

есть и певцы и группы куда более интересные и в плане музыки и в плане индивидуального мастерства и в других художественных планах .... но спорить не стану ... а их и вклад самого Меркури не отрицаю (повторяю)

Екатерина

верно..спасибо...

Виктор Белов

не за что

Марат

Жаль не меломан я. По молодости не вылазил из концертного зала Чайковского т Московской консерватории. Потом как-то стихло. Увлекла другая гармония.

Марат

Вы сегодня агрессивная.

Екатерина

нет....я просто только с базара....базарная скорее))))

Марат

Значит тоже как та птичка невеличка.

Екатерина

сейчас пойду за яблоками на кухню))))

Марат

Тогда тоже продолжу работать.

Де
Дездемон

Кого вы называете жертвой? Человека кому поклонялось полмира. Он прожил свою жизнь так, как умел и он не жертва!

Екатерина

ок..

Шагарьян Хайретдинов

да, сколько же их там свихнулось и погибло! Шальные деньги, как и незаслуженная власть, мало кого пощадят

Екатерина

это верно..получив такие деньги..дурные..человек их как правило на дурное пускает...

Б.к. Т.

Время разбрасывать камни - время собирать камни - время плакать - время смеяться - всему свое время

Екатерина

время отдыхать.....у Фредди....хотя он еще в аду..

Дмитрий Брехов

У талантов очень трудная жизнь! Их мозг по другому работает! Поэтому частые срывы! Конечно жаль!!!

Екатерина

его очень не хватает...

Дмитрий Брехов

Это Катенька на любителя. Но ваш выбор уважаю!)))

Екатерина

🖼 Он был подарком!

Алла Аа

Ну, хоть человечество порадовали свои талантом. Мы ведь падкие на хлеб и зрелище.

Муслим

Помните у Чехова в рассказе "Мальчики" - Монтигомо Ястребиный Коготь, убежать в Америку, жениться на индианке?

Алла Аа

Жаль, не читала. Получилось у него?

Муслим

Нет, на вокзале пацанов поймали

Алла Аа

Тяга к приключениям. Это у вас заложено без книжек.

Муслим

Вот именно! "Мальчишки, мальчишки несутся по снежным горам! Мальчишки, мальчишки! Ну как не завидовать вам!"...Помните эту песню?

Sekach Dev

А мне педиков не жаль... какие они не хорошие.... это в Европе... там да... у нас.. Нет!..

Екатерина

а мне жаль заблудших..тем более талантливых...

Светлана Мейтина

Деньги то были заработаны талантом и трудом---жаль инстинкты не сработали...

Светлана Мейтина

Редкий талант! Очень жаль такого певца.

Екатерина

Давайте услышим его еще раз!

Светлана Мейтина

Да. Неподражаемо....Спасибо за ролик,хотя я много раз смотрела и слушала всё его творчество.

Тася Гаврик

Жертва времени.....Но талантище непревзойденный в своем мастерстве.....

Тася Гаврик

Я его обожаю и прощаю все его человеческие слабости))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и я его люблю..у меня звонок в мобильнике -его песня))))

Ме
Мечтатель...

Пел хорошо, шельма...

Андрей

это да!но они нам оставили свои творения и мы наслаждаемся ими!

Екатерина

да....я люблю его ТАЛАНТИЩЕ!

Андрей

ЭТО ДАР

Се
Сергей

Это был профессионал своего дела, у него и чин благородный был

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
он был очень талантлив....

Николай Костров

Часто слушаю, Queen.,. Вот так себя Расстратил, став Пидерастом...

Екатерина

каждый из нас в чем-то ошибается.....

Алексей Шустин

У каждого своя Судьба, и мы не можем ее изменить или обмануть

Екатерина

мы можем её не портить...

Алексей Шустин

А нам ничего не остается, только Жить

Екатерина

жить и думать...

Екатерина

)))

Лев Дувидович Перкис

Не жертва, а талантливый человек родившийся с другой ДНК

Екатерина

каждый из нас с другой ДНК...

Лев Дувидович Перкис

И у каждого своя генетическая программа. Кому какая досталась, тот по ней и живёт. И гордится тем, что родился гетеро носителем, это все равно , как гордится тем что родился с определённой национальностью , белым или другим цветом кожи или определенным цветом волос и глаз.

Гегам Тадевосян

Я не понимаю таких людей.. Пусть простит меня бог!

Гегам Тадевосян

Если честно, об этом только думаю.. Чем дальше тем хуже... Но я надеюсь на мои воспитание.. Надеюсь, что они меня не подведут!))

Екатерина

Да..да..главное их правильно направить...

Гегам Тадевосян

Стараемся и будем стараться... Берегите себя и своих близких!! 😇

Екатерина

И вам всем здоровья!

Гегам Тадевосян

Спасибо большое!

Наталья Шестакова

Но они остались в памяти молодыми и красивыми.

Екатерина

это да!

Ек
Екатерина.

Фредди Меркьюри...голос божественный...ЖАЛЬ...

Екатерина

Верно!

M К

Это кто был вот этот гомик в жёлтой рубашке?

Екатерина

Вы ангел небесный? что-то я сомневаюсь...

M К

Вот именно жертва дурных страстей и жертва аборта...

Екатерина

а Вы -подарок Вселенной?

M К

Вы иронизируете надо мной?

Екатерина

нет...поражаюсь злобе в Вас...

M К

Извините за откровенный сарказм.

Екатерина

не представляю тех кто Вам по душе...кто угодил Вашим высоким требованиям...