Ва
Валерий

Почто Аллах не милостив к Турчинам, трясет их земли, города порушив?

–1
Ответы
Ss
S sarman

Недавно всемирно известный учёный Сидик Афгани заявил, что землетрясение искусственного происхождения. он готов предоставить все расчёты.

Робот Вертер

Туфта.

Робот Вертер

Кто умеет такие землетрясения создавать, давно уже расхерачили бы,кого им надо.

Никифоров Валерий

О Аллах, Мир окутан страшной мглой!
И война вновь сменяется войной!
Cтрашный век, век неверия и зла!
О Аллах, лишь в Джихаде жизнь ясна!

Ир

Наверное следует пересмотреть свое отношение к золотому тельцу и вспомнить, что они не только «веницианские купцы», но и люди…

Вера Сергеевна-V

Скорбим ,сочувствуем народу Сейсмологически опасны горы Но есть иные голоса ,которые могли помочь вершить такое То не Аллах .

Соболев Валерий

на земле все катаклизмы периодически случаются там, где население живёт кайфово и расслабленно. есть над чем задуматься.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ухи растут не от Аллаха, а от опухоли на теле земли, Вырежут ее, и все в мире будет прекрасно

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая зона Очень жалко людей детишек и вообще всех людей Это страшная стихия..🙏

Юл
Юлия

Да причем тут Аллах, не ужели вы не понимаете , что это сейсмическое оружие,

Елена

Нечего байрактары продавать для того, чтобы на Россию из направлять .

Робот Вертер

А почему к ним?.Вы тоже оружие продаёте и им убивают в других войнах. Вот и бумеранг. Он не выбирает нацию, он по делам прилетает

Елена

Кто продает? Россия?

Елена

Что Вы говорите!

Робот Вертер

https://topwar.ru/188711-komu-rossija-prodaet-oruzhie.html

Стас Васильев

Почему господь оставил славян, веками грызут глотки друг другу!?

Св
Светлана_Светлана

Это амеры ядерный взрыв под землей устроили. Турцию тряхануло.

Дмитрий Каракозиди

Аллаху нет дела до землетрясений и турецких ворюг..

Робот Вертер

Каждого по-своему трясёт, ибо все грешники на Земле

Ле
Леонид

Странно что о сирийцах все скромно умалчивают...

Юрий Ласковец

оне у Византии землю отняли...... это Зевс мстит!!

С К.

Это наказание за что то. Нужно думать.

Сергей

Он их каждые 100 лет на этом месте наказывает если что.

Николай Скороходов

.. пишут . чо пиндосы руку приложили ..

Юрии Федоров

При чем тут аллах. От НАТО все беды.

Z*
Z*Ирина

Аллах ли? Может это проделки США.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей