Виталий Тихий

😎 😎 С праздником, дяденьки!

Ответы
Ирина Аверкиева

Вы, Виталий, слегка похожи на моего любимого актёра - Тиль Швайгер его зовут. Фильм есть "Достучаться до небес" называется.

Виталий Тихий

Скорее он на меня... Но, буду радоваться. Или стоит обеспокоиться?

Ирина Аверкиева

А о чём беспокоиться-то? Вам приятно, Тилю - пополам, извините...

Виталий Тихий

Вот ведь!... Буду звонить сейчас этому Швайгеру и говорить, что мне тоже как-то на....ь на него, и пусть идет лесом!

Нурид Кантаев

ВАС ТОЖЕ С ЖЕНСКИМ!!!

Виталий Тихий

Неожиданно... Где-то какая-то несостыковка произошла? Скрорее всего у Вас в голове. Отмотайте-ка означенные 11 дней назад. Все ОК? прощаю...🕶️

Нурид Кантаев

СПАСИБО ЗА ПРОЩЕНИЕ ,ВИТАЛИЙ,ПОНЯЛ И ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ,ДАТУ НЕ ЗАМЕТИЛ. ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!

Виталий Тихий

Рад. Слава Богу, что остаются на этом линолеуме , не цепляющиеся за злыдство, люди. Признателен Вам!🙂

Людмила Белецкая

☺️ ☺️ 😘

Виталий Тихий

Вопрос ответ?😐

Людмила Белецкая

Согласна

Виталий Тихий

Ответ - был... Что интересно?

Людмила Белецкая

Фото ваше?

Виталий Тихий

Вроде - есть. Еще?

Наталья Кожевникова

чё ? хотим ?

Виталий Тихий

На "Че?" попробую ответить. "Хотим?"- ХЗ