Прохор Громов

С внуком разговаривал. Похвалился 2 пятёрки получил. Трубку положил и вспомнил. Старший сын: Папа я Пятёрку получил. Он по математике отличник. По какому? Он: По пению. Я опешил. Что хорошо поёшь? Он: Нет, учительница сказала, кто споёт получит 5 баллов. Все молчали, а я спел "в лесу родилась ёлочка". Умный парень вырос.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Когда сдавал экзамены был общий принцип - первый на бал больше , без подготовки - на бал больше . ... Я шёл ВСЕГДА первым без подготовки . Даже если 2 - в итоге получалось 4 .

Юлия Тарасова (Раковская)

Вспомнила как в детсад пришла на утренник и там все..- сейчас солист споет Думаю -кто такой -оказался -мой сынишка....

Эл
Эля

Молодец...только сейчас в школах не пятибалльная система)))

Эл
Эля

В Калининграде 100 бальная система

Языческий Кот

ну да, вам хер знает откуда виднее, а у меня двое детей учатся - это так, фигня какая-то.

Эл
Эля

На сайте преподаватель учитель России. Говорит что у вас 100 бальная система в лицеях и гимназиях..как и у нас

Языческий Кот

а на заборе написано - йух . а за ним всего лишь дрова лежат..

Эл
Эля

Тебе виднее. Что там пишут

Надежда Тихонова

....ну,так ведь есть в кого!!!😁

Прохор Громов

Надежда, ты на кого намекаешь?

Надежда Тихонова

На вас,на деда!!!👍☕

Татьяна, Но Не Ларина)))

ВНУКИ ОНИ ТАКИЕ

Елена Стратийчук

🤪🤪😊👌

Ольга Шишкина

молодец

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

😀👍

Любовь Бородина

😁👍

Москва Златоглавая Z

😁😁

Га
Галина

👍

Александр Чайка

👍

Vladimir Rakivnenko

🤞

Николай Смирнов

👍