Сергей Коклягин

Представляете что будет если во всём мире отключить электричество??? наверно превратимся в обезьян...

Ответы
Алексей Малахов

Я к вечеру запитаю дом от своего электрохода. Там постоянки 288 вольт и мощность 18 квт. На подъезд хватит. Работать будет всё кроме асинхронных двигателей. Телевизоры компьютеры пылесосы дрели микроволновки утюги и плитки, лампочки накаливания и светодиодные. А также зарядные устройства сотовых телефонов и планшетов.

Сергей Коклягин

это временно

Алексей Малахов

Пока кончится бензин? Или что произойдёт с турбиной на станции? Ведь утратить нужно знания. А если я могу выплавить чугун и сталь, притереть плоскую плиту, изготовить токарный станок и паровой двигатель(двойного действия😊).Если я собрал в омске один из первых компьютеров в 89 году(из микросхемок). А в сарае у меня несколько пентиумов. Куда это всё денется?

~Кареглазая~

Наконец-то начнем разговаривать друг с другом... с родными больше времени будем проводить, ведь вай-фай работать не будет... телефоны и компы нечем будет заряжать... ))) как-то так...

Сергей Коклягин

🤙правильно и свет отключили и все на улицу вышли поздароваться и поговорить😉

~Кареглазая~

Точно))

Любовь Семёнова

нет, наконец то увидим звёздное небо и найдём занятие полезней, и общаться будем в живую

Сергей Коклягин

и размножение повысится😆

Любовь Семёнова

кто о чём

Сергей Коклягин

да так многие ответили на этот вопрос

Любовь Семёнова

ну и ладно🙂

Ангел L

ничего..ведь мы когда хотим почувствовать себя счастливыми людьми.-то зажигаем свечи...

Сергей Гущин

Кирдык глоболизации. Ты не в игре.Свобода полная , от всех кодексов цивиль мира

Любушка Голубушка

наоборот.Хоть узнаем с кем живем,без интернета хоть вживую общаться научимся.

Сергей Коклягин

точно а то если не инет то с теликом или с телефоном

Любушка Голубушка

А еще научимся пищу готовить с првкусом костра.

Сергей Коклягин

и рождаемость повысится

Любушка Голубушка

ДА,Вы знаете у нас в деревне в 1983 году меняли полностью линии электропередач.так в тот год была самая высокая рождаемость.Потом все еще шутили.

Сергей Коклягин

и я про это😆

Нурия Акылова

Раньше жили при свечах и не превратились же они в обезьян. Свечи есь, спички

Сергей Коклягин

я со всеми тут на ты и это сравнивает людей

Нурия Акылова

Уравнивает

Сергей Коклягин

ну можно и так а ты себя считаешь выше или умнее?

Нурия Акылова

Обычной и нормальной. Извини, если нечаянно обидела

Сергей Коклягин

я не обижаюсь но впитываю о сибе

Марина Канделаки

Начнём читать и вовремя спать ложиться. И придётся больше работать руками.

Сергей Коклягин

и аватарки додуматься

Мир

Насчёт обезьян не знаю...но вот думать начнем наконец, это точно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО РОМАНТИЧНО ЛЮДИ БУДУТ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ В ГОСТИ ГУЛЯТЬ .

Мир

Да.. Верно. Общаться в живую начнем

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://img-fotki.yandex.ru/get/177849/149341859.3d/0_1c3dd1_ea00723c_orig

Мир

Спасибо!

Зоя

Да сегодня связь мегафоновская днём пропала .Уже как без рук

Сергей Коклягин

свет отключили вчера и пипец все на улицу

Ольга Журавель

Или наконец то оглянемся вокруг и заметим тех кто рядом

Сергей Коклягин

👍иногда этова не хватает

Ольга Журавель

Согласна,но мне кажется для этого не надо отключать электричество на всей земле...просто легче например договарится о дне тишины...день когда нет в вашей жизни теле и интернета и почитать вслух,поиграть в лото или дурака или ...

Сергей Коклягин

у меня была полоса когда сломалася вся аппаратура и вырубили свет и мы с женой от нечего делать купили пиво и колоду карт и играли при свечях на раздевание😆

Ольга Журавель

Вот видите...главное желание

Сергей Коклягин

и фантазии

Бабка Ёжка

вся семья соберётся у костра..так тепло будет и хорошо

Сергей Коклягин

штраф за костры но люблю у костра хотя бы в мангале😉 😅

Бабка Ёжка

электричества нет и штрафа нет.

Сергей Коклягин

5тыщза костёр объявляли но это влесу

Бабка Ёжка

ты мне такой вечер испортил! тебя что, в ч.с. занести?

Сергей Коклягин

сори я не хотел и в лес охото

Надежда Кнышова

У нас воду горячую отключили...и уже труба...😑

Сергей Коклягин

выход находится всегда и визде

Надежда Кнышова

Канеш найдём))

Сергей Коклягин

живут же люди в лесу без теликов и телефонаххотябнедельку

Надежда Кнышова

Живут,а мы начинаем ныть,привыкли к хорошему.Хотя я сама из деревни, вот там вообще напряг с водой. Люди счастливы и холодной воде из под скважины!

Сергей Коклягин

я деревенский и в город только после армии

Саша

Ктото сума сойдёт а ктото книги читать будет

Сергей Верин

Книги читать

Сергей Коклягин

весе ло будет и паника

Татьяна

Это так....будем палками бананы сбивать)))))

Сергей Коклягин

это анекдот про папуасов: как вы собираете урожай?ветер и кокосы и бананы падают...а если нет ветра? это не урожай и голожное лето

Татьяна

)))

Владимир Макиенко

Не превратимся. Поговорим нормально)

Сергей Коклягин

иногда и хочется чтоб летом отключили на месяца три всё

Зинаида Иванченко

вот это действительно апокалипсис

Сергей Коклягин

и в темноте найдёшь и что с ней? я то деревенский и без свечки сделаю из сала огниво

Зинаида Иванченко

свечи есть

Зинаида Иванченко

в деревне хорошо вкалывать правда надо

Сергей Коклягин

живу в городе

Лев Дувидович Перкис

Превратимся в первобытных людей.

Сергей Коклягин

рождаемость повысится😆

Лев Дувидович Перкис

Скоре наоборот.

Владимир Ракивненко

Вам, сибирякам - не привыкать....

Сергей Коклягин

и в берлоге надышим😅

Лилия

Некоторые просто не выживут.

Сергей Коклягин

возможно без телефона и инета😆 но хоть читать начнём