Демьян Трофимов

Можно ли строить серьёзные отношения с женщиной, которая не отличает Матисса от Пикассо?

Ответы · страница 2
Канат

которая не отличает матисса от ликассо-- это самая лучшая женщина для серьёзных отношений

Алиса Д'кошка

если для вас это не принципиально, и вам нравится ее борщ с пампушками то в чем проблема???

Владимир Колесник

У меня жена тоже не может отличить посадку подшипника с натягом и без. Но ничего - живем...

Жанар Есимжанова

За проста Я не уверена вы можете отличить увлажняющий крем от питательного крема 😊

Демьян Трофимов

Я? Да легко!

Демьян Трофимов

Я читаю надписи - так и отличаю. А Вы как?

Жанар Есимжанова

Вот так Надеюсь в картинке подпись будет

Демьян Трофимов

А из другого конца зала слабо? Вот так, не читая?

Жанар Есимжанова

не читая вы крем тоже не отличите же

Демьян Трофимов

Немножко разные вещи))))

Je
Jeeper

А вы отличаете пирожки от пирога .. или зачёте от причёски .. проше надо быть ... проше. .))

Бауржан Баденов

Если вы не собираетесь сделать будущую жену членом союза художников России, то можно.

Екатерина Князева

Почему нет... Может, она тройной интеграл классно извлекает, у всех свои пристрастия)))

Александр Демидов

"По Сеньке шапка..." 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахаха)))))) А мужчинам все равно, белыми или красными нитками заштопан черный носок

Чашка Cоffe... С-Петербург

Бросьте. Это не ваше - называть своих собеседников на сайте дураками

Демьян Трофимов

Я не называю, что Вы!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Николай Егоров онлайн +друг
А в переписке лучше с дураками?))))

Демьян Трофимов

Это было всего лишь предположение. Если с умными - только в вжизни, то в переписке --????

Чашка Cоffe... С-Петербург

А) Просто я вас буду слушать, а не читать.

Нина Мокренко

можно, если она отличает правду от лжи, искренность от притворства, добро от злобы

Инга Найт

Можно... Ты же не отличишь глиссаду от счета в реестре, так что с тобою не дружить?

Юрий Каразаев

Можно. Я тоже не могу. Но я добился в своей области максимально высокой вершины!

Демьян Трофимов

стал миллионером, что ли?

Юрий Каразаев

Нет! Я - Заслуженный тренер СССР и РСФСР, кроме того, был мастером спорта международного класса и рекордсменом мира, причём более 10 раз. Разве этого мало? А деньги - это не главное в жизни!

Демьян Трофимов

На самом деле деньги - главное в жизни, Юрий Николаевич. Но Ваши титулы - это тоже очень здорово!

Пан Стефа́н

Не получится. Как ты построишь, если ей что Каземир Малевич, что Сальвадор Дали.

Djenni Djenni L

Это не обязательно уметь . Возможно у нее другие качества имеются. Присмотрись

Лидия Бурейко

НУ ЕСЛИ У ВАС ТАКИЕ КРИТЕРИИ .ТО ИЩИТЕ ДАМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВЫСТАВКАХ КАРТИН

Людмила Бострикова

Можно Может она знает многое другое А про Матисса и Пикассо Вы ей расскажите

Миша Юрин

главное что бы она отличала черный квадрат Малевича от белого круга Пишеча

Лю
Людмила

Без этого прожить можно, если у нее другие достоинства, в хорошем смысле.

Татьяна Быкова

это ладно, вот как жить с мужиком который молоток не отличает от дрели

Демьян Трофимов

Ну это проще. Он пригласит того, кто отличает, заплатит ему и работа будет выполнена.

Татьяна Быкова

точно так же и с дамой захочет с вами встречаться научится отличать , а нет так заплатит

Демьян Трофимов

Кому она заплатит за знания????

Екатерина

не знаю отличает она или нет...но насчет вас ,ей надо хорошо подумать....

Ол
Ольга

Я тоже не смогу отличить:)))) знаю только Малевича и Пабло Пикассо ...:))))

Демьян Трофимов

Вот именно поэтому я и не предлагаю Вам построить со мной серьёзные отношения.