Шу
Шурли

Что лучше: иметь свое жилье или иметь свободу передвижения, в удобное время меняя арендные квартиры?

Ответы · страница 2
Миша Свиридов

если это не влияет на денежный эквивалент то тогда как удобно но свой угол наверно лучше

Елена

Считаю, что свое лучше. Кочевая жизнь для одиночки приемлема, а для семьи не очень.

Шу
Шурли

да, согласен с Вами! если нужно создавать семью, надо где-то обосноваться )))

Надежда Анашкина

Я считаю лучше иметь свое жилье. А при желании можно снять квартиру где пожелаешь.

Шу
Шурли

Чем свое жилье лучше, поделись мнением, Надежда?

Александр.

Арендные квартиры это нормальная практика,просто мы с лаптями тяжело расстаёмся.

Любов Кравченко

думаю, жилье...в душе стабильность, а передвижение возможно и при наличии жилья...

Татьяна Тышкевич

Иметь свое жилье. Всегда должно быть место, куда можно вернуться в любое время.

Шу
Шурли

ну как вариант, да, согласен )

Татьяна Тышкевич

А какой у Вас вариант?

Шу
Шурли

съемное по своему удобно - свободнее передвигаться, а к старости уже да, нужно где то окопаться )

Татьяна Тышкевич

Да и по молодости должна быть почва под ногами.

Татьяна Тышкевич

По молодости все сложно, потому что нет мудрости, опыта.

Татьяна Тышкевич

А чтобы были деньги, надо работать. Они сами в карман не упадут.

Анастасия Гринько

проще палатку купить. вроде и свое жилье и переместиться в любой момент можно

Alexey Che

Иметь свое жилье и свободу передвижения. т.е. в любой момент вернуться домой

Натали Наталочка

если крут свободу передвижения и меняй квартиры. а ели пуст то лучше свою.

Віталій Демочка

Свое жилье, ты его можешь продать и купить в другом районе - та же свобода

Особенная Особа

собственнайа крыша над головой уш хатя бы к сарака гадам должна быть..хм

Muza

Пушкин всю жизнь по съёмным квартирам. Но своё жильё, наверное, дешевле.

Шу
Шурли

Ай да, Пушкин, где аренда?

Muza

снимал квартиры для всей семьи

Сметанина Наталья

Лучше иметь свое жилье: пусть маленькая избушка. зато - лучшая подружка!

***чёрная Кошка***

Конечно своё рано или поздно станет финансово трудно снимать квартиры

Люция Гилязева

и то и то приемлемо, но всегда лучше ,когда живы родители и ждут тебя..

Марина Скидан

свое жилье. Но это мое индивидуальное мнение. Оно может не совпадать.

Иван Корницкий

Лучше свое!!! Арендовать всегда сможешь, при этом сдавая свое жилье

Макс Приоро

Лучше своё жильё. Денег не будет заплатить за аренду,выкинут.

Шу
Шурли

думал об этом ) но я сам не готов... надо чтобы было куда привести, чем накормить и во что одеть )))))

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Крепче любится и семья будет крепче, если всего добьётесь вместе, на готовое- всякая придёт.. А если надо преодолевать трудности- семья и крепче станет, и расстаться не захочется.. Трудные моменты жизни они крепче привязывают пары, испытаниея укрепляют любовь..

Шу
Шурли

ну да ну да.... и тут тоже есть зерно истины ))))) Вы мудрая женщина!!!!

Шу
Шурли

вам спасибо! хорошо поговорили!

Шу
Шурли

Вам тоже!!!! отличного дня!

Андрей Федулов

база нужна в любом случае. но и свобода маневра тоже хорошо.)

Артур Кораев

Лучше иметь своё жильё,если только оно на самом деле своё. )