ست
ستانيسلاوس

Мы приписываем людям слишком много несуществующего в них.
Особенно тем, кто меньше всего помнит о нашем существовании.
Нам нравится адвокатствовать равнодушию, о которое мы стукаемся своими романтичными лбами.А на деле всё просто.Ничего не надо приписывать тем, кто рядом.
Потому что этим всё сказано.
Они идут с тобой одной дорогой.
они вкладывают свои надёжные руки в твои ладони.Они негромко, но отчётливо дают тебе понять, что на твоей стороне.Им не надо адвокатствовать.Их надо беречь...

Ответы
Любовь Авдеева

Да, надо беречь, но вспоминают об этом тогда, когда человека рядом уже нет

Bc
Bcyjdfz

👍 Ты, как всегда прав.

Bc
Bcyjdfz

Ну здорово. И ведь все правильно.👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Bc
Bcyjdfz

Пожалуйста. Ты молодец.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Алевтина Немерова

👍🤝🌞

Лидия Куркина

Да уж