Прохор П

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Ну люблю я себя, давно. Как мама умерла. А как себя не любить?

Ответы
Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Прохор П

Не удивляйся. Ты самый умный и красивый.

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Мелания

Вы вообще молодец!

Прохор П

Я знаю, что это не так. У меня опыт. А про шанс не забывай и не упусти. У меня были шансы, но я был уже осторожен. И потом был такой случай. Если есть желание, расскажу.

Мелания

Мне шансов никаких нельзя,они все уже исполнилось.

Прохор П

Не обманывай, зачем тебе. Честно скажи, я поверю.

Мелания

Да я уже все и сказала

Прохор П

Я понял, что я тебе не интересен. А болтать просто так я не люблю. Пока.

Да Я

Никак, надо любить

Прохор П

Обидно, а в ресторане так бы не сказали.

Да Я

А как сказали бы?

Прохор П

Ты была в советских ресторанах? Если не была, я могу рассказать, как там случалось.

Да Я

Была

Прохор П

Понял. Если желание есть я расскажу интересный случай из молодости. А потом посмотрим.

Юрий Ласковец

🤝

Максим Jw

🙂