Татьяна

с кем лучше жить - с тещей или свекровью?

Ответы
Валентина Рязанова

Лучше одним. Правда, когда я решила разменять большую сталинскую квартиру в Петербурге на две двухкомнатные, хотела обрадовать сына с невесткой, меня ожидал огромный скандал. Они привыкли за 3 года жить на всём готовом . Я разменяла и уехала подальше , они расценили, что я их предала, со мной не общаются уже 8 лет.

Татьяна

смелый поступок-главное чтобы вам было комфортно

Валентина Рязанова

Если есть на земле рай, то я в раю. Переехала поближе к дочери , но не так близко, чтобы и ей не быть в тягость и чтобы мне не подсказывали, как жить. Все прошлые года, я сдавала квартиру и уезжала путешествовать с внучатами . Я уже с Нового года выбирала место, подготавливала к отдыху и ко мне по окончании учебного года привозили внучат. По случаю я покупала дачу, но оформив на племянника, я её потеряла. (см. фотоальбом в Одноклассниках ДАЧА В ОРЕНБУРГЕ. В этом году я ещё не решила куда поеду отдыхать и не знаю поедут ли со мной уже большие внучата- девочка дочери и мальчик сына. Они со мной одыхали дикарями в Солнечногорске на заброшенной даче родственника моего зятя. Точно, мне с ними очень хорошо, я молодею и отдыхаю. 🏃💃 👫

Татьяна

удачи вам

Татьяна

спс

Владимир Юдинцев

После смерти тестя, тёща жила с нами. Главное грамотно определить приоритеты... До этого жили с моей мамой. Опять же гасить конфликты, а они неизбежны, приходилось мне. Нельзя быть тупо на чьей-то стороне. По возможности, родители должны доживать с детьми.

Татьяна

да

Nikas Vaičaitis

Лучше всего жить отдельно. Чем дальше от молодых теща и свекровь, тем лучше. Интересно, что свекры и тести в дела своих детей не лезут. Это почему-то только матери своим женившимся или вышедшим замуж детям житья не дают. Отчего так?

Татьяна

делать им больше нечеего

Nikas Vaičaitis

Вот именно. Не зря говорят: женись на сироте.

Татьяна

правильно говорят

Татьяна

ок

Эльман

Хорошая Свекровь...приобретает дочь ! А плохая...теряет сына !!! Тоже самое....и тёща... приобретает сына,плохая...теряет дочь....😘👌

Татьяна

да

Марина Голетиани

Да если человек хороший,то хоть теща,хоть свекровь с любой можно жить

Татьяна

но лучше одним

Надежда Щербакова

С хорошим человеком, кем бы она ни была. И со всеми можно наладить отношения, это от обеих сторон зависит, мне кажется

Татьяна

да

Сергей Кащик

Отдельно - и тёща, и свекровь всегда золотые, когда хранятся в далеке и не портятся частым износом...... 🙂

Татьяна

да

Василий Медведев

Лучше жить с любимой или любимым отдельно,а от тёщи и свекрови чем дальше тем роднее будете...

Татьяна

правильно

Елена

Я - теща и так скажу, может моему зятю и хорошо у меня живется, но лучше бы они жили отдельно.

Татьяна

конечно пусть живут отдельно

Любовь Фомина

Жить надо только со своим мужем , или женой ! без тещи и свекрови ! Врозь , но рядышком !

Нина Владимировна

Лучше жить своей семьей. НО, думаю, что лучше все таки с тещей. Мы своих зятьёв любим

Татьяна

да

Александр Ведров

молодым только одним а так с тёщей мы жили прекрасно ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ

Татьяна

пусть

Вадим

не пробывал,лучше как я -на расстоянии и чем оно больше ,тем лучше отношения!

Татьяна

да

Анатолий Васильков

Для сохранения семьи----------------отдельно А там пуст в гости приходят

Татьяна

да

Анатолий Васильков

Татьяна а шо да

Татьяна

пусть!

Анатолий Васильков

Во теперь ясно ( ну и зануда я )

Татьяна

ок

Леонид Бахтин

теща .золото ,а тесть скряга ,значит ,с тещей ,но они ушли в мир иной

Татьяна

жаль

Леонид Бахтин

им за сто лет бы было ,просто часто помнит приходится

Юрий Яковлев

мне с женой .. с тещей жить не хочется , стара больно.. не привлекает

Татьяна

ясно

Евгений Володин

надо стараться жить со всеми хорошо,просто найти к ним подход

Татьяна

но иногда это невозможно и проще отдалиться

Александр Меркель

Лучше с женой или мужем. Если повезет,лучше живите отдельно.

Татьяна

ок

Андрей Рычков

без тещи и свекрови лучше, никто не лезет и не учит как жить

Татьяна

точно

Виктор Конобрий

С тещей прожил под одной крышей 10 лет....Трудные были годы...

Татьяна

еще бы

Chef *****

Вот за что я люблю свою тещю, что живет в другом городе ))))

Татьяна

правильно