Татьяна

с кем лучше жить - с тещей или свекровью?

Ответы · страница 3
Влад Шнейкин

Хрен редьки не слаще....😂 😂 😂

Бо
Бока

что лучше, Сцилла или Харибда?

Бо
Бока

это из приключений Одиссея. означает выбор между двумя смертельными опасностями

Татьяна -------------

ОДНИМ.. И ХОДИТЬ К НИМ В ГОСТИ

Владимир Писарев

Жить нужно отдельно от всех

Евгений Кузнецов

Лучше жить с женой (мужем).

Евгений Кузнецов

А тех родственниц любить лучше на растоянии

Татьяна

правильно пусть не лезут в личную жизнь

Владимир Колпаков

Лучше с хорошим человеком

Владимир Колпаков

Это мнение из негативного опыта. А иногда нет другого выхода и тогда приходится принимать решение. И тут есть разные варианты

Владимир Свердлик

есть и к сожалению много!

Владимир Свердлик

жить всегда надо вдвоём ,без мам и тёщенек ,какими бы они милыми не были!

Владимир Свердлик

я пожил со своей тёщенькой на все остальные жизни хватит школы. когда сказал подали заявление и покупаем квартиру! она зверещала .:ой .а сколько лет той жизни нам .а кому это всё достанется... А как жена умерла ,на третий день после похорон: дочери нет ,ты нам теперь чужой ,только Юличку оставь нам . Ты себе родишь ещё! Дурой назвать ничего не сказать! меня тогда спасла моя же дочь .мысли о ней .что надо вырастить ей и сейчас пережить горе по утрате самого бесценного .что может быть у нас МАМЫ! Я на миллиметр от мысли остановился!.. так бы одним ударом прибил бы её.

Татьяна

теща как и свекровь может мягко стелить но будет жестко спать и это доказано жизнью

Владимир Свердлик

встречаются и хорошие ,любящие своих детей сердцем .а не мозгами. Эта искала выгоду во всём ,даже в своих детях!

Владимир Свердлик

Я таких типа женщин не пойму .ни когда!

Татьяна

у женщин меркантильность всегда преобладает над разумом или почти всегда

Владимир Свердлик

наверное ,но это в любом случае плохо!

Бедный Мойша.

лучше без никому, вдвоем.

Бедный Мойша.

если согласны, чего спрашиваете?

Сергей Субботин

Жениться надо на сироте.

Сергей Субботин

Так вот,лучше бы не на сироте!!! 😀

Сергей Субботин

Но для этого надо сойти с ума...

Сергей Субботин

Спорить не в моих правилах...

Владимир Жданов

ТАЙНА СИЯ ВЕЛИКА ЕСТЬ

Владимир Жданов

ЗЯТЬ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ С ТЕЩЕЙ.НЕВЕСТКА - С СВЕКРОВЬЮ

Владимир Турулин

Зависит от отношений

Владимир Турулин

Согласен-лучше. Но иногда это не получается. У меня сын,когда женился,больше года жил с нами и сноха с женой были как хорошие подруги

Татьяна

не всегда так бывает и недолго

Владимир Турулин

Вот уже 14 лет они живут отдельно,а отношения жены со снохой не изменились

Геннадий Зернов

С любимой сущностью.

Ольга Харитонова

Подальше от обеих.

Виктор Гурский

Нужно подарить золото обеим и тогда будет все ОК!!!

Ольга Харитонова

Это назначается подмазаться.

Вадим Юрьев

Смотря какая дама.

Вадим Юрьев

тещи и свекрови разные бывают

99999

Не стой и не стой...

99999

Живу с мамой почти рядом..это ппц..извените...если б жила с векробью..то былоб тоже самое

Татьяна

Отдельно ото всех

Алексей Завьялов

Верно, Татьяна-лучше и не с той и не с другой, это счастье и свобода!

Дмитрий Иванов

выбор обезателен?

Дмитрий Иванов

дело в том что многе жоны не хотят со своей мамой жить

Светлана svetlana

без них ещё лучше

M Mацаев

Лучше со Светланой!Привет,прелесть!

Анатолий Гусаров

с обеими и в мире

Анатолий Гусаров

ну если есть своя квартира...

Александр Воробьев

лучше - отдельно

Александр Воробьев

с какой стороны подойдешь?