Ка
Капелька)

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех..... 😍А вы счастливый человек???

Ответы
mk
maik kunin

О! Ольга -как сказать. Кто счастлив в этом мире!? И кто то думает о нас. Вот человек счастливый!!! Ведь жизнь- просто не прожить! Бывают разные моменты! Бывает очень хорошо .Бывают в жизни элементы! Когда так хочется еще пожить Увы - как будто кто то -обрывает жизнь. И как писала поэтеса. Уж сколько их упало в эту бездну!!!Но ,мы живем с Надеждой .Верой и Любовью. считаем -СЧАСТЛИВЫ-хотя бы - и порой!!

Балбес

Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.

Балбес

Не поверите, но СЧАСТЛИВЫЙ!!! Мать говорила, что я родился в рубашке... Судьба берегла и бережёт меня, не смотря на то, что я пережил...

Сергей Задунайский

Когда услышал смех счастливый, я понял , Ольга предо мной! Она шагает горделиво......И не мотает головой! Смеяться ей с утра охота......она без смеха ...НИКУДА! А вот мужик ей попадется...считай уж СЧАСТЛИВА ОНА!)

Сергей Задунайский

вы не романтичны......

Ка
Капелька)

Я постоянна)

Сергей Задунайский

Постоянство простительно только маятнику.......

Ка
Капелька)

И мне😛

Анатолий Серёга

Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда........... Хотя видны только ноги, но ноги очень и очень......

Ка
Капелька)

Даже продолжение знаете)

Анатолий Серёга

...знаю... почти знаю, я люблю и могу фантазировать...

Анатолий Серёга

...к тому же я имею медицинское образование и много видел женских ног и такого, что не все мужчины видели...

Ка
Капелька)

Вам повезло

Анатолий Серёга

Не уверен,.. Смотреть на эту "красоту" приятно, но не всегда приятно, это как смотреть на то как люди писают или какают, даже смотреть на то, когда рожают - это не очень приятно...

Ка
Капелька)

Наверное

Анатолий Серёга

Для мужчины смотреть на женские прелести конечно приятнее, чем женщине смотреть на мужские. Хотя, некоторые мужчины, почему-то считают, что похвастаться "этим", своими "прелестями", перед женщиной - это просто шик. Думаю, что они ошибаются. Тут много надо уметь до того, прежде чем пустить "его в дело"...

Вера Сергеевна

Могу сказать ,что я -счастливая ,а беды спрячу-не скажу Да у кого их нет? Придут -уйдут И снова счастье на пороге спешит сказать тебе -привет ))))) !

Анатолий Серёга

...Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех....................

Анатолий Серёга

...Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня................🖼

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а вы-хлебнув стакан портвейна...немного водки и сигар...сказала:я,сеньор,идейна...а смех?-души моей репертуар

Анна

Счастье величина не постоянная. Но я довольна своей жизнью , меня всё устраивает и радует

Мохарям Ханипов

в каком то смысле да .. . детьми и с местом жительства я доволен ..а вот женой нет ..

Сергей Янков

А я не думаю, коль игривые глаза, пополняю счастьем,. И ТАЩУУУУСЬ!!! от ЭТОГО)

Александр Нараткин

что вы подразумеваете , счастье не надо искать на стороне оно вас самой .

Татьяна

По большому счёту да! Но всегда , хоть чуть чуть ,☺️чего то не хватает.

Анатолий Иванов

Любимая жена,обеспеченные дочки,любимый внук.Конечно счастлив

Алла Надеждина

КОНЕЧНО! СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ У ОКНА.ПОМНИТЕ А.Б ПУГАЧЕВУ....

Валерий Киселев

Чувствую, более счастливый, чем большинство нашего народа.

Людмила Варивоцкая

Надо быть оптимистом...И тогда будешь всегда счастливым!😉

Олег Севостьянов

А я то думал, думал я и я придумал что счастливый я.

Алан С

Ну да кроме жизни и здоровья что нужно человеку

Vитя@Zь

Наверное да, я знаю что хочу и добиваюсь этого...

Вл
Владимир

могу точно сказать,что я не несчастливый....

Ка
Капелька)

Хорошо.