Ivan Ivanovich

Чего украинцам всегда было мало? 🖼

Ответы
Na
Natalia

Леонид Ильич Брежнев (6 декабря 1906, по другим данным, 19 декабря 1906, Каменское, Екатеринославская губерния, Российская империя - 10 ноября 1982, Заречье, Одинцовский район, Московская область, РСФСР, СССР) В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего - выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда», и имеет русское происхождение: «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению - коренной пролетарий, потомственный металлург»

Михаил Киранов

Что значит "6 декабря 1906, по другим данным, 19 декабря 1906"?
Это одна и та же дата. Только по разным календарям.

Na
Natalia

да

Ivan Ivanovich

Не было никогда в Курской губернии Стрелецкого уезда)

Na
Natalia

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

An
Antibiotic

Брежнев хороший парень. Жаль умер. А путинхуйло плохой парень. Он даже не парень он просто тварь конченная. И подохнет как собака в мучениях. Позавидует Муамарру Каддафи. Зря он подонок затеял войну в Украине. Ничего ему тут не светит, он уже спалился, а путей к отступлению нет. Есть лишь смерть. И она уже подкатывает к его горлу с холодными ледяными руками

Чу
Чужой

В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего — выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда», и имеет русское определение: «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению — коренной пролетарий, потомственный металлург». Это википедия. А ты откуда свой бред выкопал?

Ivan Ivanovich

Повежливее выступай, чужой хам, и изучай тему шире, это скан его реального паспорта, не то занесу в ЧС

Лариса

В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего — выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда», и имеет русское происхождение: «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению — коренной пролетарий, потомственный металлург».

Владимир Вельский

Собственно Украину погубили пословицы, так любимые её населением:
- Своя рубаха ближе к телу,
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
- Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
- … и так далее в том же духе 😉

S.
S.м.

время такое было....а вот чего сейчас россии не хватает?земель - по горло..ресурсов хоть жопой куушай....строй, производи...не ленись ..так нет - скушно видимо..."поиграть" захотелось....

Ivan Ivanovich

Вопрос об активных карьеристах украинского происхождения в России и в Москве, где их и сейчас пруд пруди

S.
S.м.

тогда видимо компартия у власти была

Леонид Цигельницкий

Они хотят большую смету. Не научило Курска лето. И тащут мусор всего света. Все для Российского чермета 😆

Br
Brutik

Нашёл инагента!А,ведь,при нём неплохо жили.Потихоньку воровали и ни с кем не воевали без причин..

Рытzарь Дня

респекта и уважухи..щас зато хлебают полной ложкой ..весь мир ну и хуй сними

Го
Голодранец

Желаешь обратно в СССР? Ты хорошо подумал?

Co
Constanta

Признания,может?)Что нет народа круче,умнее и ТД,недели украинцы

Co
Constanta

Нежели*

Si
Simon

Они и сами не знают ... народ такой, не стабильный и скупой ...

Ivan Ivanovich

Агрессия чересчур

Si
Simon

Я давно за ними наблюдаю, отдыхал чвсто в Закарпатье ...

Ст
Стас

Даже президент был украинцем, а россияне все бунтуют.

Ivan Ivanovich

И еще Хрущев, Черненко и Горбачев, с теми же корнями

Ст
Стас

Ну и вот. Зависть человеческая: украинцы всегда жили лучше.

Ivan Ivanovich

Не замечал такого, чтобы лучше, просто везде лезли в начальство при союзе, а при РФ их стали отодвигать, они обиделись

Ст
Стас

Да ладно!!!

Св
Светлана_Светлана

Хз. Все в Москву перли. Не сиделось им в их крыжополе

Ivan Ivanovich

Вот именно

My
Myworld

а россиянам....что нать на землях щедрой Украины....

Ivan Ivanovich

Мы знаемо ту байку сучастную, що все для щедривства территории и предприимства були зроблены самостоятельно, без многомиллионых подачек из Москвы

Бриомоз Высокопрофессиональный

Охрименко считает, что украинцам всегда мало..

Ivan Ivanovich

Лично я не чувствую недостатка свободы

Бриомоз Высокопрофессиональный

Так это вы, а народ чувствует.

Ivan Ivanovich

Зачем украинцам свобода, получится махновщина

Бриомоз Высокопрофессиональный

А зачем людям вообще свобода?

Ботzман Барисыч

уважухи от московских..а потом и от питерских

Эв
Эвелина

Мама дорогая,))) откуда такой раритет?)))

Ivan Ivanovich

История все помнит) Но где то в конце 1960-х ему сменили национальность на русского)

Эв
Эвелина

Я на это не обращаю внимания ,а в итоге еврей ,но о куда паспорт?.

Ivan Ivanovich

Из архивов ЦК КПСС

Эв
Эвелина

Понятно

Василий Бубновский

СССР развалили не украинцы, а горбач.

Ivan Ivanovich

И он тоже был из украинцев

Василий Бубновский

Горбач был из Ставропольского края

Ivan Ivanovich

Там их много

Василий Бубновский

А как хохол отличается от кацапа? Ты проводил замеры черепов по методу Геббельса?😂🤣

Ivan Ivanovich

Был еще и метод Сталина) 🖼

Василий Бубновский

И где ты видишь отличия, кроме одежды? Ты в курсе, сто одежда — это не более, чем тряпка, которую всегда можно снять и переодеть?

Герой-Любо V Ник Z

Эх, хохлосвины тупорылые, безмозглые