Ivan Ivanovich

Чего украинцам всегда было мало? 🖼

Ответы
Na
Natalia

Леонид Ильич Брежнев (6 декабря 1906, по другим данным, 19 декабря 1906, Каменское, Екатеринославская губерния, Российская империя - 10 ноября 1982, Заречье, Одинцовский район, Московская область, РСФСР, СССР) В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего - выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда», и имеет русское происхождение: «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению - коренной пролетарий, потомственный металлург»

Михаил Киранов

Что значит "6 декабря 1906, по другим данным, 19 декабря 1906"?
Это одна и та же дата. Только по разным календарям.

Na
Natalia

да

Ivan Ivanovich

Не было никогда в Курской губернии Стрелецкого уезда)

Na
Natalia

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

An
Antibiotic

Брежнев хороший парень. Жаль умер. А путинхуйло плохой парень. Он даже не парень он просто тварь конченная. И подохнет как собака в мучениях. Позавидует Муамарру Каддафи. Зря он подонок затеял войну в Украине. Ничего ему тут не светит, он уже спалился, а путей к отступлению нет. Есть лишь смерть. И она уже подкатывает к его горлу с холодными ледяными руками

Чу
Чужой

В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего — выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда», и имеет русское определение: «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению — коренной пролетарий, потомственный металлург». Это википедия. А ты откуда свой бред выкопал?

Ivan Ivanovich

Повежливее выступай, чужой хам, и изучай тему шире, это скан его реального паспорта, не то занесу в ЧС

Лариса

В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего — выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда», и имеет русское происхождение: «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению — коренной пролетарий, потомственный металлург».

Владимир Вельский

Собственно Украину погубили пословицы, так любимые её населением:
- Своя рубаха ближе к телу,
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
- Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
- … и так далее в том же духе 😉

S.
S.м.

время такое было....а вот чего сейчас россии не хватает?земель - по горло..ресурсов хоть жопой куушай....строй, производи...не ленись ..так нет - скушно видимо..."поиграть" захотелось....

Ivan Ivanovich

Вопрос об активных карьеристах украинского происхождения в России и в Москве, где их и сейчас пруд пруди

S.
S.м.

тогда видимо компартия у власти была

Леонид Цигельницкий

Они хотят большую смету. Не научило Курска лето. И тащут мусор всего света. Все для Российского чермета 😆

Br
Brutik

Нашёл инагента!А,ведь,при нём неплохо жили.Потихоньку воровали и ни с кем не воевали без причин..

Рытzарь Дня

респекта и уважухи..щас зато хлебают полной ложкой ..весь мир ну и хуй сними

Го
Голодранец

Желаешь обратно в СССР? Ты хорошо подумал?

Co
Constanta

Признания,может?)Что нет народа круче,умнее и ТД,недели украинцы

Si
Simon

Они и сами не знают ... народ такой, не стабильный и скупой ...

Si
Simon

Я давно за ними наблюдаю, отдыхал чвсто в Закарпатье ...

Ст
Стас

Даже президент был украинцем, а россияне все бунтуют.

Ivan Ivanovich

И еще Хрущев, Черненко и Горбачев, с теми же корнями

Ст
Стас

Ну и вот. Зависть человеческая: украинцы всегда жили лучше.

Ivan Ivanovich

Не замечал такого, чтобы лучше, просто везде лезли в начальство при союзе, а при РФ их стали отодвигать, они обиделись

Ст
Стас

Да ладно!!!

Св
Светлана_Светлана

Хз. Все в Москву перли. Не сиделось им в их крыжополе

Tatiyna Gontar

а россиянам....что нать на землях щедрой Украины....

Ivan Ivanovich

Мы знаемо ту байку сучастную, що все для щедривства территории и предприимства були зроблены самостоятельно, без многомиллионых подачек из Москвы

Бриомоз Высокопрофессиональный

Охрименко считает, что украинцам всегда мало..

Ivan Ivanovich

Россия дала множество территорий на поселение, от Львова до Владивостока

Бриомоз Высокопрофессиональный

Но отобрала в украинцев свободы.

Ivan Ivanovich

Но и сейчас, в войну половина офицеров и солдат русской армии это украинцы

Ivan Ivanovich

Лично я не чувствую недостатка свободы

Бриомоз Высокопрофессиональный

Так это вы, а народ чувствует.

Ivan Ivanovich

Зачем украинцам свобода, получится махновщина

Бриомоз Высокопрофессиональный

А зачем людям вообще свобода?

Ботzман Барисыч

уважухи от московских..а потом и от питерских

Эв
Эвелина

Мама дорогая,))) откуда такой раритет?)))

Ivan Ivanovich

История все помнит) Но где то в конце 1960-х ему сменили национальность на русского)

Эв
Эвелина

Я на это не обращаю внимания ,а в итоге еврей ,но о куда паспорт?.

Василий Бубновский

СССР развалили не украинцы, а горбач.

Ivan Ivanovich

И он тоже был из украинцев

Василий Бубновский

Горбач был из Ставропольского края

Василий Бубновский

А как хохол отличается от кацапа? Ты проводил замеры черепов по методу Геббельса?😂🤣

Ivan Ivanovich

Был еще и метод Сталина) 🖼

Василий Бубновский

И где ты видишь отличия, кроме одежды? Ты в курсе, сто одежда — это не более, чем тряпка, которую всегда можно снять и переодеть?

Герой-Любо V Ник Z

Эх, хохлосвины тупорылые, безмозглые