Kirill F.

Ночь магическая, что происходит? У кого какие ощущения?

Ответы
Любовь Вощенко

Как что? Происходят магические ощущения, магический шорох, дыхание, магически трещит сверчок, и..... а далее по развитию событий, у кого как, у семейной пары так. а у семейной эдак.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы сможете понять не все... звездное небо... луна... ветер.... облака....ну в остальном-не стОит и разбираться... все равно не взлетите...хотя ряд продолжить могу- метла...ступа...

Аннушка Бурундукова

Приходят цветные сны, то ли сплю, то ли не сплю. Потом ночи три уснуть не могу. пока цветной сон на бумагу не ляжет.

Ли
Лика

Ну какие,понятно же...на метле полетала...простыла!Пришлось зелье варить из трав...помогло..весело так было)))))))))))))

Андрей Губарев

Опоры лэп сломаны, провода порваны. Ощущение того, что пару дней проведу на работе. не посещая любимой кровати.

Людмила Кузьмина

На диване - смятая подушка.. На столе - полбулки и стакан. Я чужая, не твоя подрудка. Нежеланный мой прости обман.

Alexandra Nosova

Не хочется чтоб наступала ночь... пройдёт быстро... а завтра на работу)))

Alexandra Nosova

))) вот именно)) тогда что делать?)

Kirill F.

Ну...)

Alexandra Nosova

Спать сладким сном)))

Kirill F.

Не всегда)9

Alexandra Nosova

А что ещё делать?

Со
Солнце

Никакой магии! Вчера только появился вроде принц, сегодня его нет 😂

Kirill F.

Куда делся?

Со
Солнце

Убежал 😄

Kirill F.

От такой красотки?

Со
Солнце

Нуу 😇😉

Kirill F.

Ну, значит и не принц был

Со
Солнце

Мне так показалось! 😞

Иринка

Звезды падают, желания надо загадывать 💫💫💫🌠🌠🌠🌌

Teresa Alekseewa

я не могя уснуть всякие бредовые мысли лезут подчкажите как быть

Наталья Тюленева

Воображение хорошо работает......много можно нафантазировать ......

Kirill F.

Ого))

Ринатина

То то я думаю, почему мне не спится сегодня. Оказывается, магия)

Kirill F.

Я старался))

Ринатина

А нельзя сонную магию направить в мою сторону 😀

Kirill F.

я пока сам не сплю))

Зульфия Низаева

сегодняшняя особенно,не спала вообще капец какой то!!!😇

Маргарита Стрелкова

У меня любая ночь магическая, моя покровительница Марена.

Елена Crimea

сегодня?! А что магического? Ничегошеньки не ощущаю))

Любовь..любовь!

Да никаких...хотела полетать, да погода нелётная....

Надежда Ксёнз (Белобокая)

у меня ничего не происходит, у меня сладкий сон=)))

Kirill F.

Умница))

Света Земляничка

Я сплю крепко, у меня ничего не происходит))

Людмила Милая

Сны такие бывают, что отдохнуть не успеваю

Kirill F.

Какие?

Людмила Милая

Приключенческие

Kirill F.

Какой последний?

Людмила Милая

Сегодня посмотрю

Kirill F.

С тебя рассказ))