На
Наталья

Странно,за искалеченные ноги виновник платить не хочет,..но собирается подавать в суд на искалеченного им человека за то,что якобы тот испортил машину...Как это назвать?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Действительностью! Миром правит капитал!🙃

Витя Кочанов

Железо можно купить! Здоровье сложнее.

На
Наталья

Ну да...А у человека изувеченного двое деток маленьких...

София Фоменко

Ему дороже кусок железа чем сами люди

На
Наталья

Вот вот...ноги типа сами отрастут,а машина...

София Фоменко

У папы тоже машина есть и раз нас задели не серьезно .Машину востановили но папа боялся за нас с дочкой и за того водителя. И сказал а машину итак починят что будет с железом . Дороже жизнь

На
Наталья

Конечно...А если б исход был летальный?страшно предположить...

София Фоменко

да я с дочкой была в машине

Григорий Брагин

ЕСЛИ ТОТ БЫЛ ПЬЯН ТО ДА ОН ВИНОВАТ

Григорий Брагин

но сына ты можешь с собой взять

На
Наталья

Аа,на турбазе работает .разнорабочий пока

Григорий Брагин

по чему на водителя не идёт от военкомата

Григорий Брагин

ты много детная мама они имеют права выучить его бесплатно

Григорий Брагин

я завтра в инете по шарюсь скажу у тебя четверо детей то

Денис Тлявлин

тут надо разобрать ся что важнее.

На
Наталья

Ха...машина конечо!ноги нрвые отрастут

На
Наталья

Да хоть 10!Человек то бесценен

Евгений Прозор

Не адеквтность личности к жизни)

Евгений Прозор

Склоняюсь к тому, что генетика такого человека привязана ценить все только не жизнь(

На
Наталья

Так же и считаю.Но все таки я думаю этот человек просто защищается так.Он мандражирует,его руки и ноги трясутся.а голова не сооброжает...даже жаль его...

Роман Сиразетдинов

Истерика и не знания законов

На
Наталья

Верно...Бедный мужик пятый угол ищет...

Людмила Ваулина

Это просто богатый подонок!

На
Наталья

Это просто водитель этой машины...трус

Александр Владимирович Чегодаев

Emu plevat` na chuzie nogi,a mashina-to-svoja

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто прав надо выяснить

нет, я был неправ, брат гаи

ну так, дорогу переходил в неположенном месте и не заметил его

На
Наталья

Понятно...вас тоже штрафанули?

не знаю😆я полгода вырублен был

вот так, после этого я стал магом, я видел что там и что творится и как управлять👍

Владимир Савинов

Смотря кто виноват...

На
Наталья

Конечно пешеход...нечего было машину таранить

На
Наталья

Я вообще не умею водить...ииречь не обо мне

Лариса

Машина дороже ног?

На
Наталья

Получается так.машина видите ли компании лукойл....и насрать что ноги сломаны у какого то человечешки

Лариса

Безногая заплатит.

Мухтаров Загид

а виновник то кто

Мухтаров Загид

в суд без следствия не примут заяву

На
Наталья

Вот вот..но судя по всему калека будет платить ущерб😂

Мухтаров Загид

это уже на усмотрение суда и владельца если вина установлена следователем

На
Наталья

Да уж...как обычно свалят все на пьяного

Мухтаров Загид

почему свалят - следствие это не чих и судья не дурак - а так любую пьянь оправдать можно

Alex Dark 🇷🇺

хозяйка ног вы?

Alex Dark 🇷🇺

тк в чем вопрос

Alex Dark 🇷🇺

ммм

Alex Dark 🇷🇺

да интересуйтесь ради бога)

Alex Dark 🇷🇺

ну муж тк муж, меня не обязательно об этом информировать

Alex Dark 🇷🇺

ну понятно это не обязательно было)))

Такой Один

Мелкая душонка

Такой Один

Аааа. Так один другого стОит?....

Тарасов Сергей

Юрист-садист?

Тарасов Сергей

Это только так может ставить вопрос юрист,уверенный в своей правоте или тот человек,с которым не стоит разговаривать вообще,а суд сам расставит все точки над "и"...

Тарасов Сергей

Если вы уверены в своей правде,то можете смело нанимать толкового адвоката и добиться своей правоты.

На
Наталья

Два адвоката сдулись...слишком серьезная компания ,которой принадлежит эта машина

Тарасов Сергей

Понятно,Так бывает.Это жизнь.НО главное - не сдаваться и добиваться ИСТИНА.В чём сила ?-Сила в правде!Удачи и не сдавайтесь.

Тарасов Сергей

Молодчина!В моей жизни были моменты,когда нужно было постоять за себя.Адвокат сказал ,что шанс не более 1%.Я ему ответил,что его задача,правильно подготовить документы,и что мне это нужно,так как я должен бороться за своё.С божьей помощью мы выиграли.Что меня удивило,то что человек,который был ответчиком,предоставил суду документы,которые мог бы не предоставлять и в итоге сделал себе хужа,а мне помог победить.Так что надо верить и бороться.

На
Наталья

Ну госпожа удача не всех любит...но бороться надо,не смотря ни на что

Тарасов Сергей

Госпожа удача верит в тех кто ВЕРИТ,

Александр

Воспитание

Александр

Этот анализ появляется,когда начинаешь копатся в себе. Ведь все мы похожи. Психологом делает жизнь. )

Александр

Что я могу поделать? Если не веришь )

Александр

Вот именно. Всё зависит от тебя верить или нет. )

Александр

За человека, а ты за кого?

Андрій. Ми З України!

Свинство.

Анна Сова

так сложно ответить без наличия точной информации... если человек перешел в неположенном месте и водитель ничего не нарушал, то сочувствовать он может, но, а зачем лезть под колеса.....Моя подруга тоже, попала в больницу и пришел водитель, за компенсацией.....а если б он из-за нее в дерево, когда врезался и покалечился бы, кого тогда жалеть...