Khalida Nurieva

Если приглашаешь мужчину в гости(не думая о интиме....),то почему он сразу думает - сегодня она моя.....?

Ответы
Cаntanta

А Вы не приглашайте, пусть сам напросится. Если, конечно, хватит терпения, как у тигрицы, залечь в кустах и ждать ..https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/.

Khalida Nurieva

Я и выжидала. .....))))

Несущий Свет

потому что,у всех на уме одно)))почему девушки идя на свидание надевают свои самые лучшее белье?))

Khalida Nurieva

Я и не только на свидание....))))

Несущий Свет

многие идут на свидание уже обеспечив всем вызывающим)))

Сабухи Гаджиев

Потому что когда женщина приглашает мужчину, у мужчин начинает срабатывать мозги ниже пояса .

Khalida Nurieva

Наверное 😊😁

Valentina

Он думает то,что хочет твое подсознание...а ты его подружить что ли позвала,не надо лукавить...

Khalida Nurieva

Хотела рассмотреть в домашней обстановке.....

Valentina

Зря,намек понят не так....Мужчина спешит показать то достоинство,которое имеет,а не то,что хочет женщина...

Valentina

ОК

Irina Bogomolova

Все старо как мир...домой—сильно подразумевает вашу готовность ко многому.

Khalida Nurieva

Видимо так.....Что-же, не буду приглашать!!!!

Irina Bogomolova

Ну нет конечно...время не так много как кажется,не раскидывайтесь им по пустякам.и пусть диктует разум а не эмоции.все ,что ниде пояса—глупо и в инстинктах.животного свойства.оно конечно надо.но не раньше чем и разум такое решение обоснованно примет.желательно.и на бумаге—проше.просто возьмите на заметку.

Андрей Губарев

По тому что иначе встреча назначилась бы где нибудь в кафе - мороженом.

Khalida Nurieva

Холодно, не хочется выходить из дома.....))))

Андрей Губарев

🙂 Ну тогда в гости....... 🙂

Khalida Nurieva

Уже не буду приглашать! ))))))

Khalida Nurieva

Вот вот....,буду в инете -чай,кофе. ....!)))))

Николай

Мужчины по натуре охотники,вот и думают что это добыча на сейчас!

Khalida Nurieva

Похоже....!))))😊

Тут Пусто

а почему нет что мешает заниматся любовям если есть желание

Khalida Nurieva

Так сразу.....?Я так не могу.....

Тут Пусто

тогда потерпить

Khalida Nurieva

Не умеют! )))))))

Тут Пусто

Если любит эту потерпеть

Владимир Соколов

Об интиме нужно думать всегда.Иначе зачем она пригласила?

Вячеслав Гогуев

Откуда Вы знаете о чём он думает? Или Вам так хотелось-бы?

Khalida Nurieva

Приходилось объяснять.....и посыл......

Юрий

Потому что завтра она может не пригласить в гости(...)

Khalida Nurieva

Спасибо! )))))))

Андрей R@

Приглашение это намёк с вашей стороны, разве нет.

Khalida Nurieva

Нет!

Андрей R@

Вы сама в себе разберитесь.

Олег

Но логическое развитие отношений ведёт к интиму!

Валентина Киселева

Потому что у мужчин и женщин разные психологии

Татьяна .

Ну самоуверенный мужчина, а все таки молодец.

Qqqq Qqqqq

да многие только чайком согреться желают

Khalida Nurieva

Бывает? )))))

Qqqq Qqqqq

а Вы сразу интим да интим, а товарищ может наперед смотрит, на алименты

Ксения

хм...а зачем мужчину в гости приглашать?

Khalida Nurieva

Пообщаться!

Ксения

оригинально и часто приглашаете?

Khalida Nurieva

Нет!И наверное. ....больше не буду!

Ксения

и это правильно,дом--это очень личное...много есть других мест для общения

Alex Aндр*

Ну вы, блин даёте..... 😳

Константин Кривцов

Знаешь хотеть и иметь это небо и знмля

Владимир Письмак

а у вас в планах было мойку заменить???

Khalida Nurieva

Нет,провести вечер с разговорами!)))))

Владимир Письмак

моя- не моя обычно по глазам видно.....с мужиком чё то наверно......или вы повод дали так думать 😉

Khalida Nurieva

Одета была по простому, без открытых мест.....!)))))

Владимир Письмак

я про глаза 😉

Khalida Nurieva

Они у меня......,всегда, практически, улыбаются, но без всяких.....мыслей...!))))

Владимир Письмак

ну тогда мужикам в выборе мыслей не оставляете никакого шанса .....🤔

Ни
Нина

Так они думают совсем не так как мы.

Khalida Nurieva

Да,совсем не так......

Ни
Нина

Вот осюда и не понятки.