Карманова Татьяна

Умного, красивого, богатого, мужчину хочу, заявляет девица. Но это 5 разных человек. Умный - сама дурой станешь. Красивый - всем нравится, уведут. Богатый - тебя оберет до нитки. Мужчина -что то в штанах. Хочу - всегда хочет. Это столько проблем!

Ответы
Евгений Миронов

Да, такой мужчина огромная проблема для женщины, но заполучить такого, хотя бы не надолго-высший пилотаж!

Viktor Dratch

...а утверждаете в факсилимэ не помню...может не изведали...

Галина Хурчакова

да, всегда приходится выбирать

Михаил Носов

да проблем много

Алексей О.

А вдруг найдёт ?

Галина Мазяркина

😁😁😁