Ге
Георгий

Мачо или романтик?

Ответы
Людмила Макарова

Молодой перед зеркалом играет мышцами в разных ракурсах и при этом приговаривает-Ах какое чмо! Ах.Жена ему помогает-сколько раз говорила тебе-не Чмо,а мачо! А для меня, пожалуй, ближе романтик.

Ге
Георгий

На совещании в больнице главврач до того накалился, что уролога послал на х*й, проктолога - в ж*пу, гинеколога - в пи*ду, акушера - к ё*аной матери.. В общем - разогнал всех по рабочим местам..

Людмила Макарова

Бедный доктор!Видать достали!

Вера Кротова

а как вас понимать мачо нахальный красавец а романтик интилегентный красавец

Ге
Георгий

И мачо бывает интеллигент .. нет это не то ..

Ге
Георгий

Вот я тебя и спрашиваю ...

Аленький Цветочек

Некое оно, чтобы и мачо и романтик и все в одном флаконе

Аленький Цветочек

Чтобы душа и тело ликовали

Ге
Георгий

О последствиях не думали ?

Аленький Цветочек

Плохих последствий не будет. Странный вы.

Эльмира Агапова

Мужчина,Настоящий...а всякие там мачо и романтики лесом

Елена Черненко

ни тот ни другой пусть будет просто мужик а не баба

Наталья Шестакова

А как бы хорошо, если бы романтичный мачо. Мммм.

Наталья Шестакова

Высший пилотаж. Браво.👏👏👏

Ге
Георгий

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
— Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая. Слышится голос деда из соседней комнаты:
— А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!

Наталья Шестакова

О, этот знаю. Патриотичный анекдот.

Ге
Георгий

Секс по телефону по-одесски:
ОН:
— Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
ОНА:
— Та я Вас умоляю.., не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!

Наталья Шестакова

Спасибо. Да, вот еще, напоследок. Идеальная грудь та, что кормит младенца.

Валентина Заворотько

сейчас бы романтик. а в молодости был мачо

Ге
Георгий

Сайт воспоминаний пожилых тетенек ..

Валентина Заворотько

никак нет, вы спросили, дяденька, я ответила

Александр Гусев

Мачо - это самец крупного рогатого скота...

Ге
Георгий

А романтик -это военнослужащий в РА

Лидия Мирошниченко

Мачо не наше слово,у нас оно не применимо!

Людмила Сидорова

Ни тот ни другой. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...

Ирина Малышева

грустно-а что третьего НЕ дано?))))

Ге
Георгий

пожалуйста ..я слушаю вас !

Ирина Малышева

😁 👍))))))))))))

Oleg Ivanovich Larionenko

Каждый из них имеет свой успех.

Галина

Мачо -внешность, романтик-душа

Ге
Георгий

Учитывая , извините , Ваш возраст , а 58 лет , как у вас написано ,это для женщины не мало , я решил что мачо вам совсем не подойдет , вы просто за ним не поспеете , вам будет хотеться , вы будите за ним стараться успевать , и вы что то будите не успевать делать , и могут от этого возникнуть у вас возрастные болячки и т.д Вот я и решил , а на фига Вам это нужно , а у вас поди внуки есть , а это для мачо не желательно , так что вам нужен мужчина вашего склада , немного старше вас , чтобы ездить с ним на дачу , ковыряться в грядках , варить супчик из пшенки с потрошками , и ложиться спать после программы Время .. НУ КАК ?

Галина

Не со всеми согласна. Люблю потанцевать, погулять по парку, посмеяться, ложусь поздно, внучка есть единственная обожаемая.И ничто человеческое мне не чуждо, хотя уже целых 58. Супчик сварю, не проблема, и с'едим вместе, и на даче поковыряемся, если надо. Было бы с кем)

Ге
Георгий

Потанцевать -это святое дело .. по рюмахе врезать и вперед .. польку -бабочку , или вальс -бостон , или под испань ..

Галина

ну да, как-то так...лишь бы парой)

Галина

С вами? Виртуально? А почему бы и нет?

Марина

Романтик с уклоном на мачо))))

Ге
Георгий

Чудить , Мудить ,Объёб----вать .

Марина

О том и речь. Уже не человек...

Ге
Георгий

Так что берите романтика ..

Alisher Gaybullayev

ЧМО- человек морально опущенный! Так у нас в детстве расшифровывали!

Ге
Георгий

это уже потом так стали расшифровывать ..а изначально , а это примерно 65-70 годы то говорили как я сказал ..

Натали

И то и другое....и побольше)))))

Галина Д

А нельзя романтичного мачо?

Ге
Георгий

Я Вам от чистого сердца ..предлагаю !

Галина Д

Что предлагаете? Романтику?

Ге
Георгий

Конечно , есть о чем поговорить ..а с мачо ? это в клуб , где мозги вышибают ..

Галина Д

мачо не всегда клуб. ну да ладно! но говорить нужно не прилюдно!!!

Ге
Георгий

Тут бабушек из Казахстана много ..

Галина Д

странный вопрос. ну посмотрим на общение

Елена &

мачо))романтикам я не верю))

Ге
Георгий

А мачо можно подумать другие ..ха ха ..

Елена &

нууу...я фильмов насмотрелась.."Крепкий орешек" и всё такое..а как тогда называются настоящие мужики?

Ге
Георгий

Я вопрос запустил . сейчас ответы повалятся ...

Елена &

какой вопрос?как называются настоящие мужики?

Елена &

интересно почитать..как бы мне его найти..

Emily Vedernic

obiknovennii umnii teplii skromnii chelovek!

Ольга

Главное,что бы не чмо!

Mihail Allenov

Это чмо.. только наоборот..))

Ге
Георгий

Подсказываю . ЧМО три буквы , которые расшифровываются как -Чудить , Мудить , Объёбывать ..😁

Mihail Allenov

Я знаю другую расшифровку, более подходящую термину.. Человек Мало Образованный..))

Маруся

И тот и другой😁😉