Отшельник, Но Не Монах

Как Вы думаете, стоит ли слушать внутренний голос?

Ответы · страница 11
Pavel Arefyev

да он истину говорит...

Отшельник, Но Не Монах

Я мог бы и сам его придумать?

Pavel Arefyev

не ты! а alter ego интересно, а каким местом мог "придумать"?

Отшельник, Но Не Монах

По разному говорят.... Но все что во мне, это моё?

Pavel Arefyev

АПЯТЬ АШИПКА-- не "моё" а частица ноосферы

Отшельник, Но Не Монах

Советский народ, воспринимается как одно целое.... , а ведь что вышло- каждому своё....

Pavel Arefyev

стыдно говорить, мне ( русскому,) картвел, недоделанный семинарист убедил нас, что мы "одно целое"! Ознакомившись с марксизмом, Бисмарк мечтал-вот это бы в Россию, а Достоевский-это

Pavel Arefyev

стыдно говорить, мне ( русскому,) картвел, недоделанный семинарист убедил нас, что мы "одно целое"! Ознакомившись с марксизмом, Бисмарк мечтал-вот это бы в Россию, а Достоевский-это обойдётся России миллионов на10 людей. Он ошибся на 20

Наталия

стоит,но мы не слушаем

Наталия

почему пропускаем мимо ушей

Наталия

если бы знала ,слышала бы свой

Отшельник, Но Не Монах

Первая мысль и есть подсказка?

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо. Потом мне расскажите?)

Наталья Тюленева

Прислушиваться нужно.

Наталья Тюленева

Иногда интуиция не подводит.

Наталья Тюленева

Особенно в условиях опасности.

Марина Юшина

Если есть что слушать.

Марина Юшина

Ну, если, да, то слушайте , получайте удовольствие.

Отшельник, Но Не Монах

Обычно первая мысль правильная...

Pavel Arefyev

да он истину говорит...

Отшельник, Но Не Монах

Если истина, значит из первой инстанции?

Сергей

Смотря что он говорит.

Сергей

Ни чего я не решаю у меня бывает такого навыдумывает что диву даюсь.

Елена

Он со мной не дружит)))

Отшельник, Но Не Монах

Для этого нужно быть вместе?

Елена

А как? Разве можно по-другому?

Елена

Бывает.... Но это уже другая история)))

Отшельник, Но Не Монах

Мне тоже по старинке больше нравится...

Елена

Однозначно.. По-другому никак) все вместе)))

Игорь Кольцов

смотря какой из них!)))

Игорь Кольцов

Привожу пример. Вы идете по улице и замечаете очень приятную вам женщину, идущую вам навстречу. Она улыбается и очень хороша собой. Один ваш голос говорит - классная...я бы такую не отказался...! А другой голос вам после этого сразу бьет по рукам, говоря - ты же женатый человек, совесть имей, кобель! И только после этих двух земных голосов ты слышишь очень тихое - если сейчас ты просто пройдешь мимо этого человека, ты навсегда лишишь себя возможности сделать то, что тебе судьбой уготовано...

Отшельник, Но Не Монах

А после всего этого думаешь,"А я то здесь причем?")))

Игорь Кольцов

Точно. А вы еще и спрашиваете - !сколько их у вас?" Столько же сколько и у Вас!)))

Отшельник, Но Не Монах

Но обычно в последствии убеждаешься, что первая мысль была всётаки верной?)

Игорь Кольцов

Да уж... однако...ну и ну...))))

Отшельник, Но Не Монах

Вот так жить приходиться...)))

Толя Попов

да но........оч. трудно😥

Толя Попов

внеш.раздражители☝️😮оч.........отвлекают

Толя Попов

☝️😮страхи.....соблазны....и тд

Инна Приходько

Стоит прислушиваться

Инна Приходько

Это ваши истинные желания и чувства

Раиса Андреева

Смотря что он говорит

Отшельник, Но Не Монах

Вы прислушивайтесь только к добрым советам?

Ек
Екатерина.

Самый надёжный друг...

Ек
Екатерина.

Всегда правильно подсказывает...но надо уметь слышать...

Кострома Ярославна

стоит...ох,как стоит...

Владмир

Обязательно, если он есть.

Владмир

Потому, что внутренний голос - это опыт прожитых ранее ситуаций и подсказывает лучший выход.

Отшельник, Но Не Монах

Тогда действительно стОит к нему прислушиваться...

Владмир

Обязательно!!! Интуиция важнее логики.

Кострома Ярославна

мне добавить нечего... всё верно...

)..Александра) Саша Просто))

Только его и слушать.

)..Александра) Саша Просто))

Потому)) что это голос сердца.. а оно желает нам счастья)

Отшельник, Но Не Монах

Почему именно голос сердца, а не души или ещё что-то в этом роде?

)..Александра) Саша Просто))

Потому)) что я живу сердцем)

Вера Немова

Только его и слушать!

Вера Немова

Это внутреннее чувство, к сожалению она есть не у всех.тли же подводит.

Вера Немова

Подводит, но очень редко, я по крайней мере ей доверяю

Галина Алекс.

Слушать не повредит.

Галина Алекс.

Свой внутренний,самый честный

Ирина Карташова

Он редко ошибается...

Ирина Карташова

На мой взгляд, потому что внутренний. Он знает то, о чем каждый из нас молчит.

Светлана Мейтина

Обязательно стоит...

Отшельник, Но Не Монах

Займитесь Вы этим, тем более что это то, что Делаете с удовольствием.

Светлана Мейтина

Вот сейчас я и собираюсь на дачу за яблоками,виноградом и сливой.И посмотреть---как мои любимые растения живут...

Отшельник, Но Не Монах

У Вас есть последователи...

Светлана Мейтина

У меня--сын.Но он---никогда этим не занимался,думаю и не будет.В детстве закончил муз.школу по кл.ф-но Закончил медицинский университет.Работает по специальности и играет на ф-но(это его хобби)К земле---никакого стремления....

Светлана Мейтина

Да уж---это точно.Всё говорят ---нужно приучать с детства.С 3Х месяцев знаком с дачей---всё видел,кое что делал,но любителем не стал---скорее ненавистником....

Виктор Киселев

Только его и стоит...

Виктор Киселев

Потому, что это интуитивное наиболее вероятное мышление

Виктор Киселев

Видимо, все же существуют какие-то телепатические информационные каналы

Пч
Пчелка

Иногда так подводит

Пч
Пчелка

Не даёт исполнить чего хочется