Ир
Ирина

Как думаете,в наше время мужчин интересуют еще домашние женщины без нарощенных ресниц и ногтей,без толстых черных бровей и яркого макияжа,любящие тихое семейное счастье? Или такие правда уже не нужны ни кому?

Ответы
Галина Мазяркина

Нужны, они удивлены, когда женщина с себя все снимает( парик, ресницы и все остальное, я не знаю, что можно еще снять)В шоке все.

Наталья Тюленева

Не понятно.... Вроде хотят настоящих....и семью хотят... Но никак не могут решиться.... Привыкли к холостой жизни...

Иван Колганов

(именно)

ДА
Денис А.

Только нормальные женщины и интересуют. А эти куклы прежде всего прутся сами с себя ☝️ 😎

Андрей Толстый

да мне как-то больше домашние интересны.
а вся эта боевая раскраска немного пугает

Albert Dynko

Такие у мужчин дома,а интерес разового пользования как раз к трансформированым)))

Василий Комышний

Я интересуюсь. Но, эти красотки живут, как обычно, чёрте где. ну... или я там живу))

Бродяга

Конечно.лично мне нужна хозяйка в доме,не лакированные ногти и еда из магазина

Брат Свой

Нет нужны очень главное чтоб и мужчина был одекватен и тогда всё хорошо будет

Сергей Седов

Умение себя разнообразить и усовершенствовать и есть путь к интересам..

Ир
Ирина

Разнообразить силиконом и волосками неизвнстного происхождения??? Я а думала можно разнообразить себя в спальне наедине с любимым...

Сергей Седов

Любые способы ведут к блаженству и любви...

Вячеслав Шадрин

Интересуют. Только вся проблема в их отыскании. Они ж домашние! 😉

Aбуссупиян Гаджиев

НАСЧЁТ ДРУГИХ НЕЗНАЮ, А ТАКИХ Я ЛЮЛЮ, УВАЖАЮ И НУЖНЫ ОНИ ИРИНА.

Виктор Гармашов

Конэчно хАчу! Ночью в постели ничего не видно - все на ощупь.

Робот Вертер

Такие и нужны. А эти куклы искусственные менее интересны

Владислав Кравцов

Очень нужны, но никто не признается -- мода, идти колотить

Петр Масловский

чем меньше краски на лице тем лучше.кукол не перевариваю

Владимир

мужчина опирается на физическое зрение а оно цикличное

Не Кто

Не знаю кому как а мне домашнее больше нравятся

Ир
Ирина

А почему тогда мужчины шарахаются и говорят,что мы такие отсталые и не модные?

Не Кто

Не знаю у каждого свой вкус

Е)
Екатерина ))

Конечно, Ирина, именно такие женщины и нужны)

Николай

меня интересует вот такая теплая домашняя

Сергей Овчинников

Такая и должна быть домашняя женщина......