Татьяна Третьякова

На работе всегда делаю поздравительные газеты к праздникам, открытки..Коллегам очень нравитсяВ том числе и на 8 марта. Коллегам очень нравится. Но почему-то меня с 8 марта никто не поздравляет...

Ответы
Валерий Караваев

Вы как сапожник без сапог))) иногда кем то сделанная забота людям не заметна. Неогорчайтесь. Вы достигли главного праздника,сделали Благое людям. Не заметно тоже радует душу. Я работаю на высоте и на мои старания тоже могут(а где то не видят) не обратить внимания с земли. А тем не менее я знаю,что в итоге сделал все отлично и самому отрадно.

Татьяна Третьякова

Да я тоже получаю удовольствие от сделанной работы, когда даришь хорошее настроение, то это здорово! Но почему люди такие....

Валерий Караваев

обращать внимание на заботу,это могут только заботливые люди,они с этим лично знакомы,а кто относится с безразличием,не могут этого понять. Поэтому скорее всего так.

Бизсовисный Катяра

вот гады.....эт тебе за все праздники-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌷)

Бизсовисный Катяра

Танюш а чего не спишь то??? за полночь уж перевалило?

Татьяна Третьякова

про праздники думаю...)))

Бизсовисный Катяра

какие эт???? первое сентября что ли?)))

Бизсовисный Катяра

мне тож чет не спится.....

Вадим Решетняк

Поздравляю заранее и от всей души! Весеннего настроения, здоровья Вам и всем близким, всегда жизнерадостности и успехов в любых начинаниях!

Татьяна Третьякова

Ну, спасибо!))) Вот только Новый год переживём и сразу начну принимать поздравления))) К 8-му, думаю. пару десятков насобираю)))

Вадим Решетняк

Счастья Вам!!!

Татьяна Третьякова

Так...Один, два.... ))))

Вадим Решетняк

Думаю, до 8 марта сотни поздравлений насобираете. Удачи!

Татьяна Третьякова

Да не нужны мне Ваши поздравления... Я почему-то уверена, что большинство, сидящих на этом сайте и не только, точно так же забывают про тех, кто с ними рядом. И ответы-то у вас сейчас... "от нечего делать".... (((

Вадим Решетняк

Спасибо, уважили. А я совершенно искренен был с Вами. И, кстати, своих близких не забываю

Андрей Опалев

А вы делайте не поздравительные, а подозрительные газеты - вдруг кто откликнется?))

Marina Grebenkina

да это очень обидно,но вы все равно молодец, делаете другим приятно

Елена Андреева

художник без картин, сапожник без сапог)))) знакомо!

Елена Андреева

Т.Т. не расстраивайтесь, гл🌹 авное сами себя цените

Сергей Маскин

фото нет может и они думают что вы мужчина

Сергей Маскин

не пойму?вы в прошлом мужчина?

Татьяна Третьякова

Я серьёзно.

Сергей Маскин

это нужно тет на тет сесть и поговорить можно с рюмочкой

Татьяна Третьякова

Далеко ехать придётся. Да и судя по Вашим вопросам, Вы сами - далеко не мужчина в прошлом)) Тема транссексуализма, смотрю, интересует Вас "ни на шутку...

Сергей Маскин

по какому-то сайту по реинкорнации прошел тест и ввел все данные -получилось что в прошлой жизни был женщиной -жил в горах испании в 4-м веке нашей эры запомнил и все

Андрей Метлицкий

Как это?? Мужчин в коллективе нету??

Татьяна Третьякова

Ну... внешне-то они похожи на мужчин. а вот внутренне.... как-то

Андрей Метлицкий

🤔 Сочувствую...

Ludmila Butchenko

Творите ДОБРЫЕ дела бескорыстно

Татьяна Третьякова

Творите... а Вас как женщину зачеркнут

Папин Друг

Ну вы же не для этого делаете...

Татьяна Третьякова

просто вы изменили к этому обстоятельству отношение, а меня это всё время задевает... Не могу я жить по принципу "не ждите благодарности"... не получается. Не столько материальное угнетает, сколько моральное

Папин Друг

Вы либо делайте и не ждите ничего в замен, либо не делайте, а то вы так только себя терзаете...

Татьяна Третьякова

Приходится делать и успокаиваться тем, что если не я, то кто?

Папин Друг

В данном случае, если никто- то и фиг с ним...

Валерий

это от невнимательности людей

Татьяна Третьякова

А как исправить положение? Всё же идёт от души...

Валерий

просто напросто скажите Ау ребята а меня никто не хочет поздравить с праздником может опомняться

Татьяна Третьякова

Да нет, вряд ли.. Они думают, что я сделаю - мне заплатят. Вот и получу свою долю поздравления))) Как-то не понимают наши мужчины, да и женщины тоже, как для человека дорого внимание. А особенно в этот праздник....

Валерий

да тут да же не знаешь что посоветовать сам всегда организовывал так же поздравления но меня не забывали

Татьяна Третьякова

Вот.... 😏 Каждый занят собой. Он думает о том, как бы всунуться куда, чтобы его не дай бог не забыли)))

Валерий

все зависит от воспитания людей а оно к сожалению хуже с каждым годом

&$
&$$$&

Ещё рано цветочек🌹

&$
&$$$&

Умница какая))

Евгений Мозговой

Такие коллеги

Алексей Голофаст

Поздравляю!

Татьяна Третьякова

Мне Ваши поздравления не нужны. Нет, спасибо, конечно, что прорвало)) Я пытаюсь понять. почему у нас мужчины одних поздравляют, а других - нет. Любимых, матерей, "нужны" женщин обязательно одарят, а другие у них почему-то остаются "за бортом"?

Алексей Голофаст

Таня не парьтесь....дело не в мужчинах...также не поздравляют и женщины

Татьяна Третьякова

Нет, ну самой напрашиваться - не солидно, да и такое чувство, что ведь это само собой разумеющееся... Просто я наблюдаю это отношение уже лет двадцать... и всегда расстраиваюсь. ты - от души, а взамен...

Алексей Голофаст

а я просто перестал на это обращать внимание....

Татьяна Третьякова

Да чёрствость... и всё по одному и тому же месту.

Евгений Бондаренко

поздравляю

Татьяна Третьякова

Надо же как я вовремя задала вопрос. ))) Если так пойдёт, то к 8 марта у меня уже будет поздравлений не одна сотня))) Распечатаю и повешу себе на стенку, для настроения!

Евгений Бондаренко

Только остается ждать. вот скоро будет день шахтера

Татьяна Третьякова

Суть проблемы-то не решена.

Евгений Бондаренко

Ну 8 марта не далеко

Татьяна Третьякова

Вот однобокие Вы какие-то, мужики!))) Вам бы задуматься! Наверняка же и с вами рядом такие есть, а вы тут про День шахтёров расуждаете...

Евгений Бондаренко

Дело просто в том что дорога ложка к обеду, к каждому празднику своё поздравления и вовремя а не летом поздравлять с новым годом.

Константин Осипов

Печально

Татьяна Третьякова

Что делать, дайте совет.Как обратит на себя внимание, перестроить отношение в этой ситуации? Печально, ужасно... Да чего уж хорошего!

Константин Осипов

Значит вас недолюбливают все просто

Татьяна Третьякова

не думаю...

Константин Осипов

Значит такие люди