На
Натали

Если здоровье не купишь,то зачем нам нужна платная медицина?

Ответы · страница 4
Любовь Бартош

Чтобы была зарплата медикам, им же государство тоже платит мизер, у них нет стимула

Николай Дубинин

Платная медицина здоровье за деньги не продает , она за деньги отбирает здоровье .

Валерий Русский

Что бы была приличная заработная плата у медиков...,а здоровье это второй вопрос....

Петр Ермаков

Сейчас не лечат - сейчас оказывают медицинские услуги. А за услуги надо платить....

Татьяна

Поддержать. Благодаря платной медицине я живу. Так бы уже лет 5 меня бы тут небыло

Виктор Г

если бы за вызов скорой платили как за доставку пицци и она приезжала бы быстрей

Борис Бабкин

А платная медицина не даёт вам здоровья. Она снимает с вас состояние нездоровья.

Владимир Бекетов

Так ведь и натуроплату никто не отменял...Бартер, так сказать...Борзыми щенками...

Екатерина

Верно...надо мозг включать и не беспокоить врачей...им без философов весело там..

Евгений Медем

Мало чего вы покупаете бесполезного. но престижного, модного или сподручного.

Анна Сова

может это включает плацебо...

Анна Сова

Самовнушение великая сила, ведь сколько было случаев, что кололи обезболивающие, а потом стали просто раствор и человек переставал чувствовать боль...

Евгений Медем

Что же говорить о любви - сплошное самовнушение.

Анна Сова

это не исключено... не всегда сразу и поймешь что это любовь...Но на самовнушении далеко не уедешь...А потом оказывается , что это и есть любовь, к сожалению, у некоторых после потери ее, угадывается...что это был твой воздух и дышать надо теперь учиться ...

Татьяна Юрьевна

Я давно говорю, что надо всем демонстративно отказаться от платного лечения

Сергей Остёрский

И что тогда будет? Бесплатную сделают? Хрен там.

Татьяна Юрьевна

Да нет, и не покупать лекарства, они за день только потеряют уйму денег, может снизят цены на лекарства

Просто Человек

ну надо же на ровном месте деньги делать,мел в таблетках продовать например

Bu
Burubek

Здоровье - это благо. А его отсутствие - это проклятие. Всё во власти языка...

Дед

Когда лечение жизненно-необходимо уже не важно какое оно платное или нет!

Александр Филин

Задача платного медика перевести острую форму болезни в хроническую....((((

Ге
Геннадий

Это раньше так считалось...нынешние врачи вам в момент докажут обратное....

Карен Манукян

оказывается нужно. эта поговорка несколько устарела , больше советская

Александр Волков

это вопрос к путину. пусть голову поломает. а то привык сразу отвечать.

Ал
Александр

Странный вопрос... Чтобы врачи стали богаче, а мы больше болели.🙂

Аlex Ross

А как бы вы узнали, что здоровье не купишь? А так на собственном опыте...