Александр Нырке

Где жажда славы,там всегда борьба Но вольным думам,в душе усталой,тесно .Свобода или рабство неизвестно?
Богатство или это нищета?

Ответы · страница 4
М@рин@ V@lentinovn@

Это к гуглу

Александр Нырке

А Марина..это не знает?)))

М@рин@ V@lentinovn@

Это все не женское, это к мужчинам. Женщина природно хранительница домашнего очага, вдохновительница своего мужчины. А все вышеперечисленное это мужские терзания

Александр Нырке

Я слышал что женщина ,ещё и жрица любви)))

Александр Нырке

А как я то с этим согласен)))

Елена Шубина

И.Наживин .

Александр Нырке

И. Наживин??? Это кто? Я его должен знать?)))

Александр Нырке

Автор чего?)) ох,боюсь будут бить,если ещё один вопрос залам)) нет?

Елена Шубина

Автор стихов.Иван НаживинСофистыРоман-хроника из жизни Греции V века до Р. Х.

Александр Нырке

А стихи то его где?)) здесь???))

Александр Нырке

Лена))) зачем мне его стихи искать?я прекрасно жил и без них)) или он твой любимый поэт..если он поэт конечно))

Елена Шубина

Саша. ))))) Я просто написала его имя. Может кому и интересно.

Александр Нырке

А почему здесь написала??))) вдруг взяла и написала..я что повод дал?))) я понимаю с симпатией ко мне..да поздно ,раньше если бы лет на .....в общем поздно)))

Татьяна Ковалёва

там победа

Александр Нырке

Это к горькому))) у него там вроде о победе))

Татьяна Липендина

Богатство

Александр Нырке

Ну и аргумент в защиту богатства)))

Yu
Yulia

кто это?

Александр Нырке

Где? Можно узнать..я один..куда смотреть то)))

Yu
Yulia

Автор? Кто Автор?)))))))))

Александр Нырке

Ну автор скромен,потупив глаза...стыдливо так сказал..ну это ж я))))))

Yu
Yulia

бис!!! понравилось пиши еще!!

Александр Нырке

Я напишу,но вот скажи девица..не вижу я лица,хотя готов влюбиться)))

Yu
Yulia

ой я баба яга на самом деле))

Александр Нырке

Ну, смотря откуда зайти)))))

Елена Васильева

поэт

Елена Васильева

победу буду праздновать на 9е

Александр Нырке

Этот планшет гад)) все время исправляет сам,если что не усмотришь..то ))) ну так что..привезкшь себя поэту?)))

Елена Васильева

гад поэт кешь это уже загадочно

Александр Нырке

Так,по моему мысль твоя ушла куда-то))

Елена Васильева

просто умная мысля приходит опосляя