Alex Sher

Последнее время просмотр американских новостей от Госдепа, доставляет мне удовольствие, схожее с чтением евреем антисемитских газет: иногда чертовски приятно ощущать, какие мы, русские, самые влиятельные, всеведущие, хитрожопые и всепроникающие.

Ответы
Владимир Чураков

🤝Точно!☝️
Раз! и по щелчку пальцев на западе началась инфляция!
Два! И бедным американским детям уже не есть молочных смесей!
Три! И вся европа перешла на энерго сберегающий режим!
Весело!😁😁😁

Alex Sher

опять европа немытая голодная и зимой будет холодная с зелеными соплями Тьфууу какая гадость

Serg

А на кой мы этим чудакам позволили выбрать 46-го главного дебила? ведь всем там рулит Путин? Уволить нахрен! А зарплату Джо отдать Правительству Люксембург им как раз на годовой бюджет хватит

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Видимо закон кармы срабатывает. Не желай зла другим - оно к тебе вернётся

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ещё не совсем)))

Alex Sher

Уффф отлегло

Alex Sher

В горб

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Колдун чтоль?)

Стас Васильев

Пиндосов вообще дебилы. Хитрожопых от голожопых отделить не могут)))

Аля

Чего у нас нет, так хитро..опрости, это прерогатива хохлов

Св
Светлана_Светлана

А в феврале писали путин капут, переобуваются на ходу

Alex Sher

Повелись на своих советчиков, а там одни геи и пидоры, подставили дедушку Джо

Св
Светлана_Светлана

Так у них полное непонимание славянского вопроса. Русские и украинцы им видятся дикарями которых они облагодетельстаовали в 1991 отмыли и вывели из тьмы к свету. Идеалогии хорошо изложена в стихе Киплинга: Бремя белого человека.

Alex Sher

Тот еще тварь.. и Оруэлл тоде

Н*
Наташа ******

думала только я так считаю)))))))

Ев
Евгений

ну такое пройти станешь умным

Alex Sher

🤝

Сергей Луцковский

Планетообразующая нация!

Марго Беккер

🤣👏🤣👏🤣🤷‍♂️✌️😉

Ир
Иринтер

Действительно приятно)

Alex Sher

🙏🥂🍾

Ир
Иринтер

Да с удовольствием!

Белый Ворон

гордись! гордись-на😬

Владимир Разувакин

Ну да, класс...! 🙂👍

Alisa Warshavsky

Щ

Толя Попов

👍😉................✊

«Луиzа Каzaти»

А мы не такие?

Alex Sher

Я не даю оценок другим, решайте сами

Insaid

Время пришло

Татьяна К.

😁👏

Alex Sher

🙏🍍☕

Маруся

👍

Ирина Карташова

🤪