Лю
Людмила

Что бы изменить свою жизнь, надо менять свои мысли и верить в хорошее. Согласны?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

одномоментно так..............Верующий - ...... уповая укоряет лишь себя и помнит упущения и промахи -все невидимые прегрешения(ложь , зависть, соблазны и уныния часы от страданий..) и слабость духа по жизни,но знает -что щит - в молитве и в борьбе с силами мрака и зла, с мирскою суетою и ленью своею

Влади Мир

Ролевое моделирование+управлееие скоростями событий, силами, состоянием энергий, системами координат+полнодиапазонное духовное зрение+ несколько способов материализации мысли точно меняют жизнь. На себе лично проверено.

Влади Мир

Очень к стати помогает.

Ек
Екатерина

Чтобы изменить свою жизнь нужно не только верить в хорошее, надо делать то, что раньше не делал. Надо меняться самому

О_
Олег _Хроменко

Для этого надо гораздо больше , и возможно расстаться со многими знакомыми .

Лю
Людмила

Спасибо. С Новым годом!

Serg

Нужно менять всё! Вера это супер. Но к результату ведут только действия

Лю
Людмила

Верно. Но начинать надо с малого

Serg

Да! Остановиться и сделать шаг изменив направление, шажок небольшой 40 см, но Вы уже сойдете с колеи!

Татьяна Владимирская

верить в себя и любить себя - и то далеко не всегда чота получается)

Лю
Людмила

🌹🎄Все получится!

Вл
Владимир

ага... только надейся и верь))

Татьяна Владимирская

вздрогнем, Вов?))

Григорий

сознание надо менять, что изменит всю природу, не только мысли..

Владмир

А если мысли всегда о хорошем, зачем менять свою жизнь?

Вадим Иванов

Хотелось бы согласиться, но жизнь, увы не согласна...

Бабайкин Юрий

Верить мало-надо создавать☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Дурно дело не хитрое

Nikola Mahkov

-согласен--👍

Га
Галина

Согласна

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да😁👍

Лю
Людмила

Спасибо!

Геннадий Витальевич Чичеров

чтобы

Любовь Яворская

👍🤝

Дедушка Старенький

Нет.

Daniel Ilizarov

Да

Лю
Людмила

Не многовато ли?!😊🍍🍇🍇 С новым годом!

Daniel Ilizarov

и вас

Daniel Ilizarov

и вас

На
Наблюдатель

да

Ни
Никто

🙏