Ирина Михайлова

Хотели бы Вы продлить молодость, красоту и улучшить качество жизни?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

это естественное желание каждого нормального человека. Но у многих мечты остаются мечтами ,а многие стараются достичь этого всякими методами.

Ирина Михайлова

Улучшить здоровье-это красота,молодость,успех.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало надо кушать, с картошкой и хлебом. и кефиром запивать. морда крааасная такая будет, как из бани.

Валерий Алексеев

Не ну красоту это изначально можно не иметь, а вообще каждый молод в душе если хочет и изменить тоже жизнь пока жив всегда можно.Пропустить

Ирина Михайлова

Здоровый человек-красивый человек и молодой. В нем энергия,силы,свет

Валерий Алексеев

Окончить можно фразу Вашу: от меня фискульт-привет.

Людмила Мухорина

у меня время повернула в обратный отчет при моем возрасте я выгляжу лет на 5 моложе если сравнивать фото тех лет

Ирина Михайлова

Ну и отлично. А я хотела Вам предложить здоровье поправить.

Людмила Мухорина

занимаются сейчас мной очень большой стресс получила

Ирина Михайлова

Не поняла,кто занимается.После занятий стресс?

Людмила Мухорина

нет кардиологи а стресс после смерти мужа

Анатолий Валюх

Молодость уже давно прошла, а улучшить качество жизни не позволяет пенсия

Ирина Михайлова

Так вы продлите все. Поменяйте свои взгляды. Улучшите здоровье.

Анатолий Валюх

Толку с того что поменять взгляды?

Анастасия Бали

все хотят , но не у всех получается . у кого нет средств , у кого терпения

Ирина Михайлова

Согласна.

Владимир Забродин

Я люблю фантастику, но не настолько, чтобы принять её в реальности.

Ирина Михайлова

Это реально.

Ирина Михайлова

Есть результаты.

Владимир Забродин

Пример, который известен многим?

Ирина Михайлова

Многим не знаю,но есть.

Ирина Михайлова

Отличное здоровье-это и есть молодость и красота. Вы согласны?

Владимир Забродин

Согласен, но если человек не заботился о нём никогда. то теперь то что об этом говорить?

Валерий Митюшкин

молодость, красоту не продлишь, а вот качество жизни- да

Ирина Михайлова

Вы заблуждаетесь. Красота и молодость от здоровья внутреннего. Что для вас качество жизни? Для меня здоровье. От него все зависит.

Валерий Митюшкин

даже к молодым и красивым приходят болезни , если качество жизни не ахти какое

Олег Чистяков

Странный вопрос пожилому человеку... К чему бы это?

Ирина Михайлова

Я не только к пожилым обращалась.

Вячеслав Чернышёв

Я думаю смешно спрашивать ,этого хотел бы каждый

Ирина Михайлова

А про методы почему не спрашиваете?

Вячеслав Чернышёв

Говорите ну

Ирина Михайлова

Подбирается программа по вашим симптомам. Все продукты действуют на клеточном уровне. Курс от 6 месяцев.

Вячеслав Чернышёв

А это ваш рецепт

Ирина Михайлова

Да, что вы! Созданы производства ,разработаны технологии.

Вячеслав Чернышёв

Ну что то тогда я не вижу людей которые этим пользуются

Екатерина Таранюк

разве что качество жизни,и то грех жаловаться

Ирина Михайлова

Качество жизни складывается из многих составляющих. Одним из таких является здоровье.

Константин Кривцов

Хоть в таком бы состоянии пододьше побыть

Владимир Клоцов

Кто же не хочет. Но в определенных рамках.

Ирина Михайлова

Здоровье-это красота,молодость,энергия,позитив. Пишите,если есть желание поправить здоровье на почту irina.michaylova@bk.ru

Олег Глаголев

Зачем? Это бессмысленно, да и невозможно.

Ирина Михайлова

Это реально. Красота,молодость изнутри ,пишите irina.michaylova@bk.ru

Олег Глаголев

Вы знаете, я и так молод изнутри! Но снаружи это не очень красиво!

Ирина Михайлова

Замечательно. Я имела в виду не богатый внутренний мир,а здоровье.

Олег Глаголев

А здоровье с годами уходит, независимо от того хотите вы этого или нет.

Бесик

Коли доктор сыт - больному уже полегчало

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Ирина Михайлова

Побеседуем.

Бесик

А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Бесик

Я вам про что толкую? Про смысл бытия!

Алексей Зарудний

последнее замечание можно рассмотреть

Ирина Михайлова

Отличное здоровье это и есть улучшение качества жизни. Здоровье будет будет все.

Анатолий Нахмедов

нет.любой возраст по своему интересен

Ирина Михайлова

Ну и зря. По здоровью наверняка есть проблемы

Анатолий Нахмедов

да.потенция не та.сижу дома и смотрю в окно.

Ирина Михайлова

Понятно.

Анатолий Нахмедов

ни чего тебе не понятно.

Ирина Михайлова

Хорошо .У вас есть компьютер,эл.почта?

Анатолий Нахмедов

конечно.Я в одноклассниках

Ирина Михайлова

Я Вас искать не буду. Это Вам нужно,если нужно. Пишите на почту irina.michaylova@mail.ru

Станислав Стародубов

Да,что бы помочь детям встать на ноги.

Ирина Михайлова

Ок. Расскажу о продукте. Какие есть проблемы со здоровьем? Пишите на почту irina.michaylova@bk.ru. Общаюсь только по существу.

Станислав Стародубов

Спасибо.Проблем нет.Пока.

Станислав Стародубов

Адрес записал,мало ли,что.

Му
Мууррррр

Что то можете посоветовать ?🤔

Ирина Михайлова

Да,комплексный подход к здоровью. От него молодость и красота. Пишите на эл.почту irina.michaylova@bk.ru

Ирина Михайлова

С какой школой Алёна?

Сергей Голубчиков

мечта всех мечтателей 🍓 🌹

Ирина Михайлова

Консультирую по продукту.

Владимир Лебедев

Вы предлагаете пофантазировать?

Владимир Лебедев

Такое я уже слышал. Мне даже предлагали таблетку "Жизнь" за страшную цену. Вы слышали о такой таблетке?

Ирина Михайлова

Нет. Продукты действуют на клеточном уровне. Подбирается программа по вашим симптомам.курс от 6 месяцев.

Владимир Лебедев

Кто автор?

Ирина Михайлова

Компания с 20 летнем стажем.

Владимир Лебедев

Несколько таких я уже изучал. Нет. Мне не понравилось.