Ир
Ирина

Встречались бы с человеком , который принимает наркотики или сидел в тюрьме ?

Ответы · страница 2
Na
Natalia

Общалась с такими... Люди были хорошие...

L….

Я бы так категорично не судила!!!!

L….

Не судите! Да не судите будете!!!!

Ир
Ирина

я и не сужу. я просто задала вопрос.

L….

Знаете! Я по работе разных встречала! Как мерзких , чистых внешне! Не судимости ни зависимости! Так и ооочень достойных!!!! Бывших!!!

Ир
Ирина

Вы наверно врач . скажу честно , я вообще людей боюсь . у меня проблемы с рождения. в детстве меня все гнобили .

L….

Нет! Я психолог! Поверьте мне! Хороших людей больше чем плохих! Берегите себя!!!! Все будет хорошо!

Ир
Ирина

спасибо☕🍫

Телефонист Вася.а

И,что они " прокаженные"?

Ир
Ирина

я просто спрашиваю . лично я таких людей побаиваюсь

Телефонист Вася.а

Вот разговариваешь же со мной...Я не кусаюсь и на людей не бросаюсь.Вполне себе адекватен.

Ир
Ирина

разговариваю в интернете а не на улице

Телефонист Вася.а

На,улице, такой же.Не психопат.Некоторым личностям( в том числе и на этом ресурсе) неплохо было бы посидеть хоть немного,дабы научится разговаривать с людьми.Не матерится,не переходить на личности,уважать оппонента.

Ал
Аленка

Наркомания не лечится

Ир
Ирина

это зависимость от психоактивных веществ

Лева Правая

Нет особенно нарко

Леонид Шестаков

или воевал в АТО...

Ир
Ирина

ну наркоманов и бывших заключённых я побаиваюсь

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Леди Мила

никогда

Евгений Тимофеев

и что?

Ир
Ирина

да я спрашиваю. я таких боюсь

Евгений Тимофеев

что он не люди? да мало ли кто за что сидел?

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Люда Генералова

нет

Ир
Ирина

я тоже нет . да и побаиваюсь их

Оленка

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Св
Светлана_Светлана

Нет