Vesna Весна

Вопрос мужчинам: вот вы общаетесь здесь с женщинами, с разными целями и намерениями. А много вы здесь встречали женщин с психологией проститутки? То есть тех которые убеждены, что после кафе нужно непременно дать, после колечка отсосать, после похода по магазинам подставить.... ну и т.д. Интересны вам эти женщины? Как вы их оцениваете?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

слишком дорого за Отсосать

Vesna Весна

Ты к себе такое же отношение приемлешь?

Ал
Александр

может быть - ситуации разные бывают

Kolkrabe Raven

вот мне бы сейчас такую...

Галина Д

не всегда. спорить любите со мной

Kolkrabe Raven

С Вами!!!!!! Хоть лягушку из пруда приятно спасать.

Галина Д

точно... вдруг Царевна!!!!!!!!)))) вы ж сказочные персонажи любите теперь))))

Галина Д

их тут много ведь. соседей

Kolkrabe Raven

Но эта оказалась совсем соседкой:о))))) да и с юмором.

Иг
Игорь

это пирог спрашивает ??????

Иг
Игорь

еб...........ться...🤣 😂 👍

Иг
Игорь

...надо бежать....а то я уже с салатами общаюсь.......😱 🤣

Энинг Сокол

А тут такие есть что ли?

Энинг Сокол

При желании можно с любой девушкой договорится, вопрос в другом хочет она сама этого или нет

Вл
Владимир.

УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ.

Юрий Сотник

Здесь, пожалуй, нет....

Юрий Сотник

Достаточно много... Не так грубо и прямолинейно, как у Вас написано, но что-то похожее...

Vesna Весна

И какое отношение к таким особам?

Юрий Сотник

В жизни они, в общем-то весьма милы! Остроумны, не таят зла, заботливы... Они "дают" не за кофе, а потому, что сами мужчину хотят и ищут повод. Больше так... Да совсем не всем подряд, а только тем, на которых нацеливаются... Скорее просто стратегия привязывания мужчины к себе...

Vesna Весна

Вопрос о другом типе женщин.

Юрий Сотник

Вы меня спросили - я ответил... Другого типа не встречал...

Владимир

нормально оцениваю.

Макс Фариняк

Здесь много таких

Макс Фариняк

А вот как вы думаете, какое может быть к ним гтношение

Vesna Весна

У всех разное: от уважения до брезгливости

Валера Филиппов

Правда жизни

Vesna Весна

То есть женщины жолжны быть именно такими?